А ярости у акров , потому что 240 сек вв как проф баф, но у нас оно далеко не 240
Че самый умный еп??
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
А ярости у акров , потому что 240 сек вв как проф баф, но у нас оно далеко не 240
Че самый умный еп??
А вариант всем классам вв дефолт(или в артефакт) дать +1 вв бег, что бы по локациям удобнее и быстрее бегать было ?
ЛАНЧИ - ИМБАААААА!
![]()
Вариант в плане техническом - да. В плане актуальности - тупая затея. Тут и так антигравы бега есть.
смертным бы еще доступны были, ноги болят уже бежать
А ярости у акров , потому что 240 сек вв как проф баф, но у нас оно далеко не 240
Куда бежать? Ты с телепортов гч/вк/зэ не выходишь.
.
там все решения принимаются
За голдой к банку, трейд на хранителя глаза лобстера!