[Снова] Дамаг Ланчей.

А вариант всем классам вв дефолт(или в артефакт) дать +1 вв бег, что бы по локациям удобнее и быстрее бегать было ?

Вариант в плане техническом - да. В плане актуальности - тупая затея. Тут и так антигравы бега есть.
 
ЛАНЧИ - ИМБАААААА!
4dBn1MCc
 
смертным бы еще доступны были, ноги болят уже бежать

Куда бежать? Ты с телепортов гч/вк/зэ не выходишь.

А ярости у акров , потому что 240 сек вв как проф баф, но у нас оно далеко не 240

Ну, во-первых, 480 сек., а, во-вторых, у вас и кольца акровские на сервере отсутствуют, прибавляющие по 0.5 бега каждый.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх