такой ты клоун лицемерный , ты забыл клоун кое что, душить кор и не давать питов вам фармить було из принципа , а идея то была ходить вместе на бсс, что бы у кор онлайн не проседал, но из за ваших соги эта идея пошла по п..де, вы решили засосаться даже с теми, с кем пкашились годами, там было уже столько сказано, что прощать за такое могут только такие недомужики вроде тебя и твоего окружения , теперь это товарищи

.
И теперь лицемерный клоун пишит что акры хотели сделать из пвп сервера пве, акры дрались со всеми, а что видим мы, вы даже на питах в 2 расы сидите , делите шоколь даже когда нет сопротивления, но лицемерный клоун дальше продолжает ныть на форуме , что бы акрам порезать доп дэф.