Кампания "эльфийский переполох" Ранее, с открытия сервера давала в награду коробки приравненные к наградам за "дейлики" в той же локации,а именно ЗЭ, далее зачем то их понерфили изменив описание, приравняв их к наградам за "дейлики" В зи, очень просим вернуть прежнюю награду, т. К. Кампания дорогостоящая, к тому же в почти самой высокоуровневой локации, и как будто это было бы чуть более справедливо, хотя бы изредка видеть тот же т5, падающий оттуда вместо т4, который падает в зи, и прочее
Или хотя бы информации для понимания, зачем изменили?) Вроде не было там какого то имбаланса по луту, но все же по приятнее, чем сейчас. Очень прошу хотя бы отреагировать на данный запрос ответом
// Принято к рассмотрению.