Ice

Ну ты больше не обижайся

75a9b432eedef309cb124307dfbf2b18.png
 
Уважаемые читатели, к сожалению, из-за практически полного отсутствия фана на локациях, сегодня нам показать особо нечего.
Для разнообразия хотелось бы вас ознакомить с уже знакомым по предыдущим скриншотам бедолагой. На этот раз этот бедняга в лампе поддержки в профессии маготанка с 65 пвп посохом не смог в течении 5 минут убить стрелка, попутно выживая на волоске.
Решение нашлось быстро: амебы притягиваются друг к другу. В данном случае произошло аналогично: вот уже вдвоем эти "кибератлеты" пытаются убить одного стрелка. Впрочем, по правде сказать, у них это получилось. Всё таки накинуть дебаф "Зыбучие пески" вышеуказанный персонаж додумался. Кстати, ренегат на элане (моб) делает точно так же, но куда грациознее.
Кидалы, отморозки, заводской чсв мусор на купленных аккаунтах - спасибо, что вы не с нами.

63f58f83ba6f9ca9acbcdac6db480512.png
 
Последнее редактирование:
Уважаемые читатели, к сожалению, из-за практически полного отсутствия фана на локациях, сегодня нам показать особо нечего.
Для разнообразия хотелось бы вас ознакомить с уже знакомым по предыдущим скриншотам бедолагой. На этот раз этот бедняга в лампе поддержки в профессии маготанка с 65 пвп посохом не смог в течении 5 минут убить стрелка, попутно выживая на волоске.
Решение нашлось быстро: амебы притягиваются друг к другу. В данном случае произошло аналогично: вот уже вдвоем эти "кибератлеты" пытаются убить одного стрелка. Впрочем, по правде сказать, у них это получилось. Всё таки накинуть дебаф "Зыбучие пески" вышеуказанный персонаж додумался. Кстати, ренегат на элане (моб) делает точно так же, но куда грациознее.
Кидалы, отморозки, заводской чсв мусор на купленных аккаунтах - спасибо, что вы не с нами.

63f58f83ba6f9ca9acbcdac6db480512.png


Каждый такой пост показывает, как сильно горит очко у хорька и насколько он беспомощен. Поджигаем дальше)
 
шизик потом также съедет: «да ладно че, они же не агрятся, пофигу тогда» как последние два года
ну ничего, в другой раз грязь уберёт (никогда)
 
шизик потом также съедет: «да ладно че, они же не агрятся, пофигу тогда» как последние два года
ну ничего, в другой раз грязь уберёт (никогда)
Вообще-то, Писькин - игрок «до конца», он двойные стандарты осуждает
 
Слишком много нонфакторных червей на одной странице, встал в кокон от греха подальше. Цвыркнул отравой из бутылочки с надписью "От 2х годичной швали".
 
Назад
Верх