Исход ПК [ACC]

на сервере нету фана вайтов предупреждали что их политика доведет сервер , от делать нех они перешли сюда т.к сруться с коллапсами . дальше у них люди по типо нориса активно смотрят что делают на рефреше , след патч ап акров 100% вайты это знают , как и в прошлых патчах заранее знали что надо копить платину , делайте выводы качайте акров , а так весь сервер почти подсосы все помогают вайтам , но не понимают когда не будет врагов кто будет след враг , они всегда в расе шуб пкашились, приходили новенькие ги они их по приколу вырубали т.к им делать нех, это уже не те пк вары весёлые и т.д где можно что то было решить , это уже болезнь головного мозга , сначала в союзе с коллапсами выгнали бедов 4х пати + их друзей , сейчас будут выгонять пытаться играющих акров , что бы сервер вообще загнулся ну как то так :umnik:

Что ты несешь, за белок мы всегда помогали новым гильдиям онлайновым, выдавали топ и иногда отдавали свои лампы по правой для развития. Хватит плакать, мы еще никого не выгнали, а ты уже ноешь что сервер умирает. Всегда в голос с ваших домыслов про патч и ап акров, ржем всей тской.
 
Ну, что могу сказать, вайты не будут играть у акров - это факт, если вы думали, что вас никто не будет бить из нейтралов, то мои соболезнования приймите.И просто ждите пока мы вас вынесем.
 
Кое-кто явно просчитался,думая,что переход вайтов за акров поднимет расу.Даже если они возьмут патра,пк будет продолжаться,и ровным счётом не изменится ничего.А своим составом противостоять какой-либо расе,даже с союзом,они не смогут.Более того,им также придётся обороняться от вражеских ги в расе.Так что они не последняя надежда акров,не нужно преувеличивать

Успех дела определяет не количество последователей, а их качество.
Вспомнить юкг у кор или орду+беды у белок. Зерг, состоящий из мусора не помог ни тем, ни другим. Сейчас у акров сброд, объединённый общей ненавистью к коллективу, который отпиздил их раньше, пытается мочиться против торнадо. Забавно будет посмотреть когда до вас дойдёт, что вы опиздюлитесь и у акров. Это просто как рассвет неизбежно.
 
Иван Ториван, огрызка карманного приструни, в перспективе краснеть придётся!
 
Ну, что могу сказать, вайты не будут играть у акров - это факт, если вы думали, что вас никто не будет бить из нейтралов, то мои соболезнования приймите.И просто ждите пока мы вас вынесем.
Помню как ты в пк против вайтов за шуб залетел с такими же словами)
 
Ну, что могу сказать, вайты не будут играть у акров - это факт, если вы думали, что вас никто не будет бить из нейтралов, то мои соболезнования приймите.И просто ждите пока мы вас вынесем.

Факт - это то, что уже произошло.
И факт как раз таки в том, что мы там играем, а вот ты свалишь скоро за свой любимый класс :laugh3:
 
Ну, что могу сказать, вайты не будут играть у акров - это факт, если вы думали, что вас никто не будет бить из нейтралов, то мои соболезнования приймите.И просто ждите пока мы вас вынесем.

*пищание из под стола*
 
Сначала вы жопу колапсам вылизываете, чтобы они вам помогли когда вы практически просели в пк, и фактически они дали вам второе дыхание, а теперь вам, видите-ли, не ужиться с ними в одной расе. Фу, самая гнилая гильдия сервера.:nea:

Зачем ты говоришь о том, что сам понять не можешь? Насильно коллапсов никто не заставлял влезать в пк. Это было их решение.
Ты чего вообще вылез? Увидел что вайтов у шуб не осталось? Увы, жаль тебя огорчать.
 
Ну, что могу сказать, вайты не будут играть у акров - это факт, если вы думали, что вас никто не будет бить из нейтралов, то мои соболезнования приймите.И просто ждите пока мы вас вынесем.

Ты вроде в начале пк у шуб кричал, как вайтов выгонишь с шуб. Но увы не получилось. Опять на те же грабли хочешь наступить?
 
Зачем ты говоришь о том, что сам понять не можешь? Насильно коллапсов никто не заставлял влезать в пк. Это было их решение.
Ты чего вообще вылез? Увидел что вайтов у шуб не осталось? Увы, жаль тебя огорчать.

Я тенденцию заметил. Каждый раз, когда кто-то от вайтов в пк по рогам получает - выясняется в итоге, что вайты это гнилая гильдия, сами ничего не могут,криворукие, гильдия паразит и тд
 
Пацаны ровно год назад была такая же ситуация,когда страпонили кор. Тупорылые имбы(которых было раза в 2 больше) выменялись за акров, к вечеру уже все были покрашены и абсолютно все гильдии их сливали,а на сл день обменивались обратно....
 
Назад
Верх