[МТМ] Комплект вампира

Я на луке играю и мне, откровенно говоря, хочется другого формата. Что-то, что не похоже на
эфирный и вампирный лук. Они как будто не из мира рф) А так да, круто
 
Тизер следующего набора...
WMAvLxhhw4k.jpg

:heat:
 
Неплохо, но эта текстура 61 грена убогая, хотелось бы другой грен в базе.
 
Оч красиво, но если бы не вот это вот на голове, вместо красивой тиары(
 
Мне понравилось.
Арбалет, щит, песты и грен - топчик. На остальное наверняка тоже найдутся любители.
 
Оч много годноты, понравились даже те, за которые я не играю.

Сквозь года, рассекая время, ты все не вынимаешь изо рта! Отчаянный ты парнишка

Окрасы говно, что значит «нарисовал»? Просто приделал свечение к существующим текстурам. Просто попроси тебе денег скинуть, не занимайся херней )
 
Назад
Верх