[ReFresh AoP] Сбор предложений.

Кампания "эльфийский переполох" Ранее, с открытия сервера давала в награду коробки приравненные к наградам за "дейлики" в той же локации,а именно ЗЭ, далее зачем то их понерфили изменив описание, приравняв их к наградам за "дейлики" В зи, очень просим вернуть прежнюю награду, т. К. Кампания дорогостоящая, к тому же в почти самой высокоуровневой локации, и как будто это было бы чуть более справедливо, хотя бы изредка видеть тот же т5, падающий оттуда вместо т4, который падает в зи, и прочее
Или хотя бы информации для понимания, зачем изменили?) Вроде не было там какого то имбаланса по луту, но все же по приятнее, чем сейчас. Очень прошу хотя бы отреагировать на данный запрос ответом

// Принято к рассмотрению.
Соглашусь за 4 дня недавно делал 11 (22 в общем ) ( за кк и за шоп) компаний что дало 275 коробок. не выпало ни одного кристалла и нападал мусор как с зи. огорчило.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю убрать еженедельную лотерею. К ней слишком много вопросов:
1. Нет прозрачности ивента
2. Нет понимания кто стал участником
3. Не отражается сколько билетов персонаж зарегистрировал
4. Выигрывают игроки, которых нет в игре - твинки.

Увеличьте лучше шанс выпадания с локационных ежедневных квестов.

// 1. Какой "прозрачности" Вам не хватает?
2. Участником становится КАЖДЫЙ получивший хотя бы один лотерейный билет.
3. Вы не можете запомнить количество созданных билетов?
4. Система рандома выбирает случайных участников, если человек получил билет, он уже является участником и не важно твинк это или нет.

Вы на полном серьезно в 2026 году намекаете, что на сервере с онлайном в 200 человек кто то станет подтасовывать результаты бесплатной еженедельной лотереи?

Добрый день

Мое предложение следующее:
Убрать возможность класть бадж в банк.

Зачем?
Персонаж, имеющий возможность зарегистрировать 3 билета может сделать это только на своем персонаже, которым их собрал, и при выиграше исключить вероятность выиграша твинком в рамках аккаунта.


Другими словами, сейчас лучше регистрировать 3 персонажами и 3 персонажами на аккаунте выиграть 3 награды, чем одним персонажем и выиграть 1 награду. Шанс выигрыша для аккаунта не меняется, а количество призов возможных растет на количество персонажей на аккаунте.

Благодарю за детализацию еженедельной лотереи. Больше в ней нужды нет.

Это позволит:
Видеть в победителях чаще реальных игроков, которые реально своим персонажем появляются на локациях для сбора баджей( за исключением открывающих еженедельные коробки).
 
Последнее редактирование:
Прошу рассмотреть

1. Убрать возможность привязки в лаборатории 2 этаж.
Добавить ТП лаборатории 2 этаж НПС «Координатор».

2. Переместить ТП Ослепителя и Синдеры в НПС «Координатор». Цену установить чуть дороже Земли Изгнанников Врата Эльфов.

3. Прошу прокомментировать снижение скорости атаки при экипировке головы класса дальний бой 63 и 65 лвл? Пишем о проблеме с начала 7 сессии.

4. Прошу рассмотреть увеличение урона лучников через проф скиллы на 40% ( только атакующие стрелки) 40% фактически не сильно скажется на уроне, т.к. расчет идет от базовых значений оружия.

5. Прошу рассмотреть снижение стоимости Починки мау на 33,3% от текущей стоимости.

6. Если планируется ввести Арх сеты 60-65 уровня, прошу ввести sp сеты с повышенным доп. Защитой и защитным показателем, чтобы снизить преимущества лампы перед обычным персонажем либо отклонить ввод Арх сетов 60 и 65.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх