[ReFresh] Нагиб [Stream][twitch]

Нагиб

Новичок
Доброго времени суток Дамы и Господа.
Меня очень зацепило общение со зрителями и мне очень приятно, что некоторым доставляет удовольствие, просмотр моих трансляций, за что ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо.
В скором времени будет ещё приятнее смотреть и слушать мои стримы. А может даже видеть меня и мои реакции, но это отдельная тема для разговора.
Всех обнял, Ваш Нагиб. :derisive: https://m.twitch.tv/nagibrf
 
Последнее редактирование модератором:
Категорически всех приветствую, идём небольшой компанией. Весь процесс буду транслировать, буду безумно рад пообщаться с Вами, так же буду рад новым знакомствам.
Встретимся на старте!

https://m.twitch.tv/nagibrf
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх