Конечно
Твари бизжаластые эти разрабы!111
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Конечно
Обычно все гуглится, скачивается на халяву, а когда нет - ну, видимо создатели "гады". Вы согласны с такой позицией?
Я вообще считаю, что армяне ничего не должны платить, в противном случае нам придётся это украсть!
Игорь сделай ему 50 или 55 сет ради интереса
в маг сет
Кст, геометрию с локаций можно рипером (3dRipper погугли) вытащить, но они могут искажаться при "выдергивании". Как вариант делать с нуля, в сетке не такая сложная геометрия.
Локацию придется делать средствами анрила (Landscape ue4 в ютубе)
Я пробовал. Криво получается я лучше с нуля сделаю. Да я уже кучу деревьев травы, камней итд загрузил)
Я еще по магии нашел практически готовый пак с примерами итд. Осталось изучить и на подобие сделать.
По эффектам: в лаунчере анрила в магазине есть infinity Blade: Effects - они бесплатны, и эффектов там много.
Но систему скилов тебе все равно придется делать. В принципе реализовать как в rf не сложно будет. Либо изи вариант на циферки вызывать определенное действие =)
Ну чё там, игарь, как прогресс продвигается?!
Ну чё там, игарь, как прогресс продвигается?!
Всё заглохло (
Я готовлюсь к защите диплома. Чет совсем жестко, надо же не фигню впаривать на защите. Прошли деньки беззаботного фана итп.
Тупые корейцы, не смогли додуматься. Красава игорь, куда бабки скидывать
ти жив