[x100][Обновление 35.1] Обсуждение обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Твои Massive Armor Unit вымерли вместе с динозуврами, я неоднократно расписывал эту проблему(разжевывая по полочкам) с балансом начиная с ввода 67 контента. А когда ввели новые СП сеты забили последний гвоздь в темечко игрунов на еблато. А ведь можно еще про МТ закинуть удочку.

Вот еще тебе прикорма для размышлений: Когда речь идет о акрах - это пвп сервер - а когда о еблато - это командная игра жи, дрочите как хотите или играйте всем селом на акрах.

Про подводные камни с модулями смысла нет расписывать, ждем АоР. Тут вопрос в том все ли дождутся..



Не нужно сравнивать Rfonline как таковую и сотку где все настроено под казуалов, совершенно две разные вселенные.
Опять уводишь в глубокие воды, речь идет о крайне слабой конкурентности еблато в данном апе и это очевидно.

Ну напихивали раньше в те или иные расы "бустов" - что менялось в итоге? Проблему нужно решать не надрочем по нытью на форуме "неактуальных" классов, а путем решения причины их неактуальности. Она же, зачастую, исходит из неправильно работающих/неработающих механик.
 
Ну напихивали раньше в те или иные расы "бустов" - что менялось в итоге? Проблему нужно решать не надрочем по нытью на форуме "неактуальных" классов, а путем решения причины их неактуальности. Она же, зачастую, исходит из неправильно работающих/неработающих механик.

Всегда есть выход - крутить кульбит сидя в осадке.

Дело то не в классах, вся раса беллато выпала из баланса с текущей настройкой шмотья бижи допов антиков и прочих переменных, влияющих на цифры. В общем и целом спор в никуда, ждем АоР
 
Всегда есть выход - крутить кульбит сидя в осадке.

Дело то не в классах, вся раса беллато выпала из баланса с текущей настройкой шмотья бижи допов антиков и прочих переменных, влияющих на цифры. В общем и целом спор в никуда, ждем АоР

Даже в текущих реалиях классы белок могут дать отпор даже 1х1 акрам и особенно корам. Другое дело, что нынешний контингент - это Фани1, отсюда и все проблемы.
 
Даже в текущих реалиях классы белок могут дать отпор даже 1х1 акрам и особенно корам. Другое дело, что нынешний контингент - это Фани1, отсюда и все проблемы.

Колготка тоже так считает, но я вам не верю. Даже если бы и захотел, статистика показывает обратное. Да и негоже перекидывать сломатый бэланс якобы на руки игрунов. На сотке лакмусовая бумажка это РМТ тля мигрирующая где попроще в текущей мете. Всё всем давно очевидно.
 
Колготка тоже так считает, но я вам не верю. Даже если бы и захотел, статистика показывает обратное. Да и негоже перекидывать сломатый бэланс якобы на руки игрунов. На сотке лакмусовая бумажка это РМТ тля мигрирующая где попроще в текущей мете. Всё всем давно очевидно.

Да причем тут кидала в колготках. На сервере есть проблемы, но они далеко не всегда выражены в том, о чем ноет большинство жалующихся на форуме.
 
Так, итоги лотереи выложены. Теперь ждем традиционных нытиков с жалобами на них.
 
На столько Интересный ивент был, что не все лотерейные билеты были разыграны ?
Печалька.
 
На столько Интересный ивент был, что не все лотерейные билеты были разыграны ?
Печалька.

Так распереживался из-за ивента, что аж пожитки побежал сбагривать на "авито".
Ранимая душа.
 
а можно адекватного ГМА на сервер запустить чтоб он потестил классы белок?ну это уже никуда не заходит,почему у имбо коро дб сетка без кд практически?кто такую чушь придумал сделать?
 
а можно адекватного ГМА на сервер запустить чтоб он потестил классы белок?ну это уже никуда не заходит,почему у имбо коро дб сетка без кд практически?кто такую чушь придумал сделать?

Корейцы придумали.
Какой у тебя ник в игре?
 
они придумали кд сетки минута,а не 15 секунд.....белки итак в очке глубоком,а админы поднимают кор всё...

Скриншот из вебархива одного из официальных серверов

7c3096a3542b5f5878009ba2f26a8604.png

А это вот скриншот из файлов стандартного клиента:
69fd95c88eadcf7246859f8e9165b8c3.png

А ты свои "доводы" на чем базируешь? Ник какой у тебя в игре? Смеяться не будем.
 
Последнее редактирование:
они придумали кд сетки минута,а не 15 секунд.....белки итак в очке глубоком,а админы поднимают кор всё...

Тебе приснилось или просто тебе так захотелось? КД сетки не меняли от стандарта, и просто интересно, каким боком тут белки к КД сетки кор? По скрету скажу: коры кидают стетки не только на шубу, а и на акров, прикинь.
 
Тут и комментировать нечего. Количество выданных призов показало, что ивент был не очень (гавно).

По такой же логике можно о тебе судить по количеству выданных тебе фофанов в рамках игры.
Обычный ивент. Ничего супер плохого, но и ничего супер хорошего. Иного результата в нынешних реалиях до перехода на АоР не добиться.
 
По такой же логике можно о тебе судить по количеству выданных тебе фофанов в рамках игры.
Обычный ивент. Ничего супер плохого, но и ничего супер хорошего. Иного результата в нынешних реалиях до перехода на АоР не добиться.

Если люди дождутся AOP онлайн стремительно растёт в другую сторону, 2 раз, блэкаута с COVID не будет, который спасёт сервер и поднимет онлайн. как было в 18-19 годах
 
Если люди дождутся AOP онлайн стремительно растёт в другую сторону, 2 раз, блэкаута с COVID не будет, который спасёт сервер и поднимет онлайн. как было в 18-19 годах

В 18-19 годах онлайн был 150-200 человек. Даже сейчас он выше.
Подтяни теоретическую часть, затем ждем тебя на пересдачу.
 
В 18-19 годах онлайн был 150-200 человек. Даже сейчас он выше.
Подтяни теоретическую часть, затем ждем тебя на пересдачу.

сейчас выше не куда
bo3WL0dv
20 минут до пб вечер топ онлайн на ивенте было меньше
садись 2 завтра на пересдачу
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх