[x100][Обновление 35.1] Обсуждение обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Игроки не довольны ивентом, я даже 1 лотерею не доделаю за ваш тру ивент, а так хотелось.

У нас вопрос, зачем каждый раз ломать то, что работало?

Взять прошлый майский, цепочки были разбросаны по локациям, летающих коробочек было поболее и лут с них выпадал повкуснее.

Ивент - жир!
Квесты никто толком не делает, потому что обленились! Вовсе не из-за их сложности и бесполезности :acute: Коробки на локах редкость, потому что зажрались уже, итак фрл-голд осколки падают!
 
Помню ивент был, за цепь давалось 35 или 40+ коробок, и в шопе 2 кв за 35 ШОПА!, по итогу выходило 80+. Квесты были легкие. До конца ивента был онлайн и делали кв.

Сейчас, 10 коробок за сложную цепь... очень вкусно, и в шопе 2 кв стоит 150 шопа, прикольно.

А так да, ивент никто не делает, потому что обленились. А сам ивент имба, отожраться можно на несколько лет вперёд.
 
Помню ивент был, за цепь давалось 35 или 40+ коробок, и в шопе 2 кв за 35 ШОПА!, по итогу выходило 80+. Квесты были легкие. До конца ивента был онлайн и делали кв.

Сейчас, 10 коробок за сложную цепь... очень вкусно, и в шопе 2 кв стоит 150 шопа, прикольно.

А так да, ивент никто не делает, потому что обленились. А сам ивент имба, отожраться можно на несколько лет вперёд.

Да потому что нытье еб*ное в любом случае. Делаешь ивент жирным на лут - в чат заходят бизнесмены и спрашивают с админа почему стабики по 50 шопа стек уже, делаешь хороший ценник за очки кампании - бижа плохо продается , делаешь ценник х2 - бижа все равно не продается, так как вывода нет с игры.. А желание крабить кампании пропало. Делаешь ивент как прошлый - ахаха кнтрл c+v. Из пве активности у нас остались фармеры кк по 2 на расу и любители локационок ( падали б с према капы голды как слитки и они бы пропали )
 
Норм прикормка хоть на майские в танках ?

Не играю пока в танки.

Да потому что нытье еб*ное в любом случае. Делаешь ивент жирным на лут - в чат заходят бизнесмены и спрашивают с админа почему стабики по 50 шопа стек уже, делаешь хороший ценник за очки кампании - бижа плохо продается , делаешь ценник х2 - бижа все равно не продается, так как вывода нет с игры.. А желание крабить кампании пропало. Делаешь ивент как прошлый - ахаха кнтрл c+v. Из пве активности у нас остались фармеры кк по 2 на расу и любители локационок ( падали б с према капы голды как слитки и они бы пропали )

Скажите его ник в игре.
 
Да потому что нытье еб*ное в любом случае. Делаешь ивент жирным на лут - в чат заходят бизнесмены и спрашивают с админа почему стабики по 50 шопа стек уже, делаешь хороший ценник за очки кампании - бижа плохо продается , делаешь ценник х2 - бижа все равно не продается, так как вывода нет с игры.. А желание крабить кампании пропало. Делаешь ивент как прошлый - ахаха кнтрл c+v. Из пве активности у нас остались фармеры кк по 2 на расу и любители локационок ( падали б с према капы голды как слитки и они бы пропали )

На нормальный ивет жалуются только пве черви. На них обычно всегда было п***й.

Сtrl+c+v к этому уже все привыкли, и тут отсались только те, кто смирился с тем, что придумать что то новое, слишком сложно.

По факту сейчас КК профитней фармить, чем делать эти кв. Или в дж в 8 окон бегать.
 
вернуть к дефолту кд сетки у дб кор,справедливости нет,бесполезная подножка у берса белок кд минута,а у кор топ сетка кд секунд 10-15,кто такое придумывал интересно.....не говоря уже про кд скиллов у кор дб и дамаг

Сейчас у кор сетка со стандартным кд.
14cb2c9cb33777833e8a34bea458bdd1.png
 
Не поможет. Что сейчас, что тогда онлайн был +- одинаковым. Фанеры бегали за фармерами и встречались между собой, образуя тот самый солофан. Но тогда были тп, которые способствовали тому самому солофану. Сейчас же ты должен покупать за шоп тп на бельфа, ведь тебе нужно первому добежать за единственной точкой на поляне наяд (спасибо, что вообще можно купить тп за шоп).
Такие же блоки тп, что и сейчас, но тогда разница была в том, что гораздо больше игроков (в основном доминирующая гильдия в расе) были заинтересованы в файтах с другими расами и ходили на разблоки бесполезных локаций.
Пример тому 2 видео:
2013 год, блок гч
2013 год, блок бельфа
Прошу обратить внимание, что на блоках всё такие же твинки-чекари, всё такие же игроки, которые ждут врагов на тп. Сколько бы цыганёнок не скулил и не пытался напиздеть на тему фана - он всегда будет с говном на макушке, ведь это участь пиздабола. Хотя... Точно! Он же не застал те самые времена и поэтому он не имеет никакого представления о сервере, ведь клоуна тогда интересовали однодневные гфш.

РМТ черви по-прежнему не оставляют надежды наныть на упрощение налива пвп очков для фарма жратвы. Ничего нового. ) )) )
 
надеюсь желание у админов появится зайти на расу беллато и потестить классы,ну это убожество,за которое невозможно играть вообще,неужели на столько плевать на сервер стало что ничего не делается?
 
надеюсь желание у админов появится зайти на расу беллато и потестить классы,ну это убожество,за которое невозможно играть вообще,неужели на столько плевать на сервер стало что ничего не делается?

А что тебе не нравится в шубах? Насколько мне известно, только ББ не очень, ТЧ не хватает. Так, ББ во всех расах — гавно, а в остальном всё отлично, просто нет людей. Все люди у акров.
 
Последнее редактирование:
надеюсь желание у админов появится зайти на расу беллато и потестить классы,ну это убожество,за которое невозможно играть вообще,неужели на столько плевать на сервер стало что ничего не делается?

беллато для терпил - терпите пока АоР не поставят, но гарантий никаких нет :search:
 

Чисто сухая статистика, Bellato don't Strike Back ну не дотягивают они до адекватной конкуренции без овер перф шмотья, да и на куй они нужны когда есть еще 2 расы и общий бэнк, не правда ли?

Даже не начинал язвить так как умею, або страйк получу на данном форуме :pardon:
 
Чисто сухая статистика, Bellato don't Strike Back ну не дотягивают они до адекватной конкуренции без овер перф шмотья, да и на куй они нужны когда есть еще 2 расы и общий бэнк, не правда ли?

Даже не начинал язвить так как умею, або страйк получу на данном форуме :pardon:

Глупо сранивать классы еблато с классами кор и акров без учета Massive Armor Unit.

Да и если развивать эту тему, очень много вещей, кардинальным образом влияющих на бэлэнс рас, так или иначе поломаны в рфке в принципе: начиная от резистов и заканчивая рабочей "точностью". Всё в совокупности дает то, к чему большинство привыкло.
 
Последнее редактирование:
Глупо сранивать классы еблато с классами кор и акров без учета Massive Armor Unit

Твои Massive Armor Unit вымерли вместе с динозуврами, я неоднократно расписывал эту проблему(разжевывая по полочкам) с балансом начиная с ввода 67 контента. А когда ввели новые СП сеты забили последний гвоздь в темечко игрунов на еблато. А ведь можно еще про МТ закинуть удочку.

Вот еще тебе прикорма для размышлений: Когда речь идет о акрах - это пвп сервер - а когда о еблато - это командная игра жи, дрочите как хотите или играйте всем селом на акрах.

Про подводные камни с модулями смысла нет расписывать, ждем АоР. Тут вопрос в том все ли дождутся..

кардинальным образом влияющих на бэлэнс рас, так или иначе поломаны в рфке в принципе

Не нужно сравнивать Rfonline как таковую и сотку где все настроено под казуалов, совершенно две разные вселенные.
Опять уводишь в глубокие воды, речь идет о крайне слабой конкурентности еблато в данном апе и это очевидно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх