[x100][Обновление 40.1] Сбор ошибок и проблем.

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
С щита магистр до 6 дыр не снимается орас
Возможно такое, что у тебя щит точен на стихии? если да, то надо талики вытащить скорее всего.

У меня был заточен сторс на стихи +4 (2 одни, 2 другие), окрас также не снимался. Снял талики - снял окрас.
 
Возможно такое, что у тебя щит точен на стихии? если да, то надо талики вытащить скорее всего.

У меня был заточен сторс на стихи +4 (2 одни, 2 другие), окрас также не снимался. Снял талики - снял окрас.
он +0
 
С сегодняшнего утра заметил что в кддд перестал работать вамп от слова совсем.
 
С сегодняшнего утра заметил что в кддд перестал работать вамп от слова совсем.
Не поленился, зашел в игру, сделал видео специально против таких как ты. Надеюсь тебя пометят, как "не слушать предложения" или что-то типо этого.


P.S. Не понимаю людей, которым лень затестить 3 секунды на мобах, прежде чем высрать дичь в утвердительной форме на форуме, зато они с умным видом спорят за балансы и рассказывают за "скилл" игры.
 
Не поленился, зашел в игру, сделал видео специально против таких как ты. Надеюсь тебя пометят, как "не слушать предложения" или что-то типо этого.


P.S. Не понимаю людей, которым лень затестить 3 секунды на мобах, прежде чем высрать дичь в утвердительной форме на форуме, зато они с умным видом спорят за балансы и рассказывают за "скилл" игры.
Давай такой же тест, только собери парик из мобов штук 10+ и бей магией.
 
Назад
Верх