[PvP Video] Выбор Есть Всегда | Часть Вторая

сейчас конкретно не за мои мувики. Ты написал, ерунду по поводу "склейка фрапсов под музыку!" А что ты бл%ть хочешь увидеть в пвп мувике ? говоришь чуш, и при этом считаешь себя умным.
Хотя че тебе объяснять, ты в каждом посте про мувики, пишешь, еба*у, и тебе походу настолько это нравиться что ты сделал уже видос, не спорю может там были правильные рассуждения, но сам факт!
Видел твои мувики, и поверь - они дерьмо! собсна как и сам ты!

Мне кажется,тепла от твоей жопы хватит ,чтобы отопить среднестатистическую квартиру.
 
сейчас конкретно не за мои мувики. Ты написал, ерунду по поводу "склейка фрапсов под музыку!" А что ты бл%ть хочешь увидеть в пвп мувике ? говоришь чуш, и при этом считаешь себя умным.
Хотя че тебе объяснять, ты в каждом посте про мувики, пишешь, еба*у, и тебе походу настолько это нравиться что ты сделал уже видос, не спорю может там были правильные рассуждения, но сам факт!
Видел твои мувики, и поверь - они дерьмо! собсна как и сам ты!

чет ты сгорел
 
Нагибаешь не хило)
топчик лойс)
 
Хорошо вышло)
Жду 3 части))

Откуда ты знаешь про оставшийся материал? :dance2:

Простите, а что это за музыка?Похоже на "Арию" :)

Попадание где-то рядом. Dream Evil - Let Me Out

Без обид, но вспомнились слова белок ( форумных бэтменов ), "у белок нету доджа"
А на счет Мува, огонь, особенно музыка!!!!!

Сейчас, после множества дополнительных патчей, наверное нет, но год назад уворот выручал.
Музыка действительно великолепная, только благодаря ей и некоторым обстоятельствам смог доделать видео в два захода с перерывом в месяц.

Нагибаешь не хило)
топчик лойс)
Атмосферное видео получилось.
Многое хотел написать тебе, но завернул шарманку на пол пути. :ok:
 
Откуда ты знаешь про оставшийся материал? :dance2:



Попадание где-то рядом. Dream Evil - Let Me Out



Сейчас, после множества дополнительных патчей, наверное нет, но год назад уворот выручал.
Музыка действительно великолепная, только благодаря ей и некоторым обстоятельствам смог доделать видео в два захода с перерывом в месяц.


Атмосферное видео получилось.
Многое хотел написать тебе, но завернул шарманку на пол пути. :ok:



Пиши, буду рад пообщаться )
 
Спс Биг за видео. Аж поиграть захотелось. Теперь я узнал дату вступления в разрываши)
 
Видео хорошее, мне понравилось . Что не понравилось . Так это нытье барыги селекта , прыщавого патанойда . Хватит ныть селект иди баалками барыж . А видео хорошее .
 
Пока хочется - нужно играть. :dance2:
Ещё в первом видео ты был в гильдии "РазрывашИ", почему только сейчас узнал дату?

Ты сейчас играешь? Я просто уже неделю не заходил . Нету времени играть .
 
Назад
Верх