сейчас конкретно не за мои мувики. Ты написал, ерунду по поводу "склейка фрапсов под музыку!" А что ты бл%ть хочешь увидеть в пвп мувике ? говоришь чуш, и при этом считаешь себя умным.
Хотя че тебе объяснять, ты в каждом посте про мувики, пишешь, еба*у, и тебе походу настолько это нравиться что ты сделал уже видос, не спорю может там были правильные рассуждения, но сам факт!
Видел твои мувики, и поверь - они дерьмо! собсна как и сам ты!
Мне кажется,тепла от твоей жопы хватит ,чтобы отопить среднестатистическую квартиру.
k:
arty: