[Опрос x100] Руны и тянучки

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    274
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Руны вернуть в нпс, НО с небольшими изменениями:
Повысить кд руне дефа до 25 минут.
Повысить кд руны шахидки до 15 минут.
Повысить кд руне противодейтсвия до 15 минут
Понизить кд руне тьмы до 5 минут, а то и вообще до 3х т.к. руна исключительно нужна для лутания без лагов и не имеет боевого назначения.
Убрать вообще из игры руну изгнания.

В зэпб сделать адекватный лут, а не то говнище, что там было и есть.

Тянучки вернуть без изменений, поигрались и хватит уже невыносимо играть без возможности притянутся на замес или на танка, чтобы полутать/пошахидить.

По возможности можно ли сделать так, чтобы на мёртвых нельзя было тянутся или чтобы серый экран смерти длился не 5 минут, а секунд 10-15.

Руной тьмы можно выбить из руны дефа вообще - то
 
как разнциа от кд шах ?

1. как будут лутать? (барыги)
2. тебе тока шахи нужны, что-бы в лут по заливать )))
3. что уже отвык как на шубы/акры тянулись патей? :rofl:

Лучше без тянучек, но с рунами, увеличивая кд дефа.

Где вариант "вернуть 2007"?

Именно вернуть 2007. Там были руны дефа и вампа, было противодействие и забвение, но не было тьмы, шахидок и изгнания.
А еще там не было тянучек
 
Руной тьмы можно выбить из руны дефа вообще - то
И что дальше? Руны дефа теперь будут юзать только в экстренных случаях (под ядром, в замесах и т.д.) где тебе не будут выбивать её спецом.
 
И что дальше? Руны дефа теперь будут юзать только в экстренных случаях (под ядром, в замесах и т.д.) где тебе не будут выбивать её спецом.

А я не вижу в руне дефа проблему. Был откат 5 минут, было не очень. 10 минут - идеально.
 
Сколько людей - столько и мнений, от этого голования что-то зависит или это так? Чисто для общей информации? Если голосовалка решает что-то, то вопрос, будет ли играть роль один лишь решающий голос или всеже будут ариентироваться на предпочтения администрации?Если разница будет в один голос или же пункты наберут одинаковое кол-во голосов
 
Вернуть всё как было!!!
 
Сколько людей - столько и мнений, от этого голования что-то зависит или это так? Чисто для общей информации? Если голосовалка решает что-то, то вопрос, будет ли играть роль один лишь решающий голос или всеже будут ариентироваться на предпочтения администрации?Если разница будет в один голос или же пункты наберут одинаковое кол-во голосов

Если в голосовании будет 52% за, а 48% против, то мы поступим как сами считаем нужным. У нас не полная демократия.
 
Руны не нужно возвращать,пвп стало легче добываться, ни кто не встает в руны дефа и не тянется в гш или уходить в релог как было раньше.Было бы полезным руны вампа ввести в нпс,их всем не хватает.Тянучки были полезными тем, что можно было притянутся на кого ни будь,чем бежать всю карту.Думаю можно вернуть их
 
Последнее редактирование:
Вернуть тянучки, сделать руны за квесты еще ежедневные и будет топчик!(п.с. по 1 штучке)
 
Убрать все кроме рун вампиризма
 
Я считаю опрос состален некорректно. Надо 2 тура делать. 1 тур: Вернуть и то и другое или ничего не возвращать.


2 тур: если выбрали вернуть и то и другое, тогда сделать опрос вернуть тянучки, вернуть руны, вернуть и то и то.
 
Не чего не возвращать. Тянучки дадут возможность акрам шахать. Так что все норм.
 
Я считаю что и тянучки и руны следует вернуть, но значительно увеличить откат и рун и тянучек.

тогда зерги будут тепешится не раз в 5 минут а раз в 10-15 минут.
это как заменить неактуальный лут в пб, типа - кристалов экспа, невеж, покров, кубов
на актуальный лут, тапа - коробочка с бустерами, осколок для 60пвп, н70...

Смысл увеличивать откат этим вещам если сама проблема кроется в их присутствии на сервере... а не во времени их кд.

Руны отдельная тема, как не крути, руна это 10 минутный сейв, который позволяет после руны защиты тпнуться в ГШ... с другой стороны я вобще не понимаю о чем думает администрация, ибо через пару месяцев когда появятся 60+4-5 пухи... приходящие люди будут тупо заглатывать на фане от таких имб.
и пох что за пуха в руках. 10 баалки, 10 хищи, 60+5 и жопки начнут дико полыхать.
Онлайн и так упал в никуда, так что лучше бы думали над грядущем обновлением. Ибо зергофан изъятием рун\тянучек никто не уберет... и если ранее хотя бы был смысл фаниться зергом, то сейчас я его вообще не улавливаю, собственно как и не вижу смысла играть тут соло.
 
Я считаю опрос состален некорректно. Надо 2 тура делать. 1 тур: Вернуть и то и другое или ничего не возвращать.


2 тур: если выбрали вернуть и то и другое, тогда сделать опрос вернуть тянучки, вернуть руны, вернуть и то и то.

Я смотрю, у вас есть все шансы стать нашим составителем опросов.
 
Я смотрю, у вас есть все шансы стать нашим составителем опросов.

Тот опрос который вы составили не показателен. А потом на онове этого примите поспешные решения, после которых усложнится игра на сервере.


Можно мне зеленый ник ? Я давно хочу большую аватарку!!!
 
Всегда ланчём фанился в соло, руна дефа в 70-80% случаев спасала жизнь.
Сейчас когда их убрали, стоит тока сесть в осадки, сразу со всех сторон летят вуали, бежит пачка коро-бул и шансов на выживания 0.
Бегать давать стояки и стрелять из лука для ланча не комильфо, сесть в осадку смерти подобно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх