(С) НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ РЕБЯТ!

эт че, новы челлендж, по очереди просить шмотки?
 
Как бы для новичков все упростили с последним патчем. Можно за неделю одеть персонажа в оо сет с синди пухой или с оо пухой. Главное не пожалеть 300 шопа на прем. Все остальное добывается очень легко. Выпрашивать что-то, да еще и на форуме - верх лени и нежелания играть и добиваться всего самому.
 
НУ ТАК И ПОЛАГАЛОСЬ ЧТО ПРИДУТ ТАКИЕ КАК ТЫ , У МЕНЯ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ ПОПОЛНИТЬ В ИГРУ

2 недели. 0 доната. прем. пройденная элита, почти сделанный элит сет. 3 оо сета 55+5 лук. бижа 5-7 грейда. че тут сложного начать с нуля?. весь шоп добывался игровым путем при помощи продажи вк и ддд бижутерии
 
НУ ТАК И ПОЛАГАЛОСЬ ЧТО ПРИДУТ ТАКИЕ КАК ТЫ , У МЕНЯ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ ПОПОЛНИТЬ В ИГРУ

Зачем идти в игру и не иметь возможности закинуть 300 сранных рублей на начальное развитие? Проще ведь реально попрошайничать везде и как только можно?
Нет возможности закинуть? Делай нубоквесты, получай кк за них, лутай везде где только можно и получай шоп игровым путем. Одно дело, когда человек старается сделать все сам и ему хочется помогать, другое когда он приходит повыпрашивать вещи, поиграть 2-3 дня и потом просто свалить.

Возможно грубо с моей стороны, но я реально не люблю попрошаек и торгашей в игре.
 
2 недели. 0 доната. прем. пройденная элита, почти сделанный элит сет. 3 оо сета 55+5 лук. бижа 5-7 грейда. че тут сложного начать с нуля?. весь шоп добывался игровым путем при помощи продажи вк и ддд бижутерии
щас бы хвастатся..
 
Пацаны приму ваши 240 пвп, мне на сет не хватает, тс не работает в ги не могу вступить, зергофаниться не могу. Солофан не получается, помогите кто чем может, может быть твинки есть ваши/фармеры. Пожалуйста очень надо, уже два месяца набиваю на степень магистра, не проходите мимо, будьте людьми.
 
Пацаны приму ваши 240 пвп, мне на сет не хватает, тс не работает в ги не могу вступить, зергофаниться не могу. Солофан не получается, помогите кто чем может, может быть твинки есть ваши/фармеры. Пожалуйста очень надо, уже два месяца набиваю на степень магистра, не проходите мимо, будьте людьми.

Перелив пвп запрещён
 
Назад
Верх