То, что вам, что то не нравится не означает, что это бред. Или вы считаете, что есть только ваше мнение и не правильное?
Ну пусть форты, лаба и дальше стоит мертвом грузом, пусть дальше остаются пустым. Ведь фарм на 2м этаже в ЗЭ это же так круто.....
Касательно стихий, внимательно прочитйте, что я написал. Я предложил убрать стихии в лабе на 2 этаже в качестве компенсации того, что у них уберут дебефы. Я предложил конкретный вариант решения проблемы, вы же только говорите о наличии проблемы. Чувствуете разницу?.
Мне дроч с данжами к примеру не оч заходит у меня есть пачка критов, я хочу иметь варианты, сейчас у меня этих вариантов нет.
По поводу НПС КТ и прочего. Каким потом? Какой кровью? Собрать 2 крита 2 танка 1 спеца, себя любимого и встать на 2м этаже в ЗЭ это потом и кровью? Да, согласен очень сложный процесс и главное не банальный.
Ах забыл добавить самое главное. Что бы рушить экономику нужно, что бы эта экономика была. Сейчас ее нет. КК это мусор который не кому особо и не нужен все миллиардеры. Ведь не даром вы просите увл лимит хранения денег, миллиарды на всех твинов не влазят да?))
Вы говорите о проблеме. Мол нужно поправить лабу 2, нужно пересмотреть дроп с данжей, нужно ввести какую то броню, передалть питов и т.п. Я же сделал не абстрактное предложение, что мол нужно исправить что то, я предоставил конкретику. Вот есть данжи с них хотелось бы видеть вот это, есть локи их хотелось бы видеть в таком то виде.
При этом я прекрасно понимаю, что в таком виде в котором я это предложил это не покатит. Я как минимум постарался синицировать обсуждения.
От вас же сейчас кроме "фарм зоны бред" "убет экономику" "потом и кровью" не какого конструктива не увидел.
Вот и ответ на поверхности — вы просто особо не читаете форум или в школе не научились чтению с пониманием. Про данжи, ПБ, лут с Хранителя и Чипа уже неоднократно расписывалось и то что вы повторили все, это хорошо, жаль что ничего не написали о бижутерии древних и раз вам так хочется поговорить о «конструктиве», давайте пройдемся по вашим же тезисам.
1. Про стихии, Лабу 2 и всё, всё, всё.
Белки с пуликом +5 60-го Леона (а это топ-пуха для кача до 65-го, так как реликт на кач собирать мало кто будет) в одного ДД физически не успевают убить мобов без стихии — ни зеленых в ЗИ, ни тем более 73-х Торов в Лабе 2. Это были самые жирные мобы.
Мы просили добавить им стихию или скорректировать дэф, чтобы дать игрокам адекватную возможность их пробивать. А вы предлагаете сделать их безстихийными обратно и при этом стонете, что их трудно и бессмысленно убивать. Где логика?
Насчет «дрочи с данжами» — если вам лично не заходит ходить в BD, это не проблема остальных игроков. Вариантов кача полным-полно: ЗЭ, ЗИ, Лаба 2. Да, в локациях качаться немного дольше, чем в BD, именно поэтому мы и просили поднять опыт в Лабе 2 и убрать дебаф «Ослабление», который недавно ввели вместо ослепления и который срезает защиту в ноль.
А вот «Зыбучие пески» у Элифантов — это уникальная фишка Лабы. Зачем превращать Лабу в зону лайт-фарма под пивасик? Неужели кач на топ-уровнях должен проходиться вождением мобов левой ногой?
Вы, кажется, не до конца понимаете концепцию: упрощать кач нужно НОВИЧКАМ до 60-го уровня. А вот когда они дорастают до 60-го, одевают 63–65 стринту и 60-й Леон/Реликт становясь полноценной боевой единицей — они должны тратить время и силы на добычу капа и фарм ровно так же, как тратили все мы.
2. Про «халявную» 65-ю броню и ваши противоречия
Вы пишете, что 2 крита, 2 танка и спеца на 2-й этаж дабы или ЗЭ — это не «потом и кровью». И тут же предлагаете ввести НПС с коробками 65-й инты за КК и КТ еще и выбором класса.
Вы сами себе противоречите: если 65-я броня, по-вашему, достается так легко пару критов и полные карманы , зачем вы предлагаете просто продавать ее у торговца?
Любой адекватный игрок подтвердит: чтобы выбить коробку с 65-й инт-бронёй в ЗИ, ЗЭ или Лабе 2, нужно потратить кучу времени. В час с допом на лут падает от силы 3–5 коробок в среднем. А вытащить оттуда нужный вам класс и конкретную часть — это тот еще квест. Но вы заявляете, что всё это элементарно. Вы или невероятный счастливчик, или просто банальный балабол.
3. Про «отсутствие» экономики и расширение банка
Заявление о том, что «экономики на сервере нет» — это вишенка на торте.
Вы реально считаете, что в игре нет фиксированных цен и рынка?
* А+Г стэками не торгуются по 500–700кк/шопа?
* Покровы Невежи не берут по 1кк?
* HP-свойства не идут по 2кк?
* Ивент-очки, ОО, инт-брону, Цит-бижу и бижу Древних никто не покупает и не продает? ( конечно ориентируемся по онлайну, зависящему от дня недели и месяца)
Что за бред? Или по-вашему экономика — это когда пофармил полчаса, пошел у НПС скупил фулл 65-й контент и закончил игру?
Что касается нашей просьбы увеличить лимиты хранения КК и ячеек в банке: это просится для банального удобства. Когда продаешь на аукционе дорогостоящую вещь (например, сет бижи или Реликт), хочется не переживать, что валюта не влезет в сумку, и не заниматься геморроем с перекидыванием миллиардов по твинам. Мы просим сделать так, чтобы всё помещалось на одном аккаунте для тех, кто не хочет играть в окнах.
4. Про «нехватку спотов»
Вам мало фарм-зон? Давайте посчитаем:
* В ЗЭ — 3 полноценных места;
* В ЗИ — 4 места;
* В ГЧ — 2 места;
* В Лабе 1 — 2 места;
* В Лабе 2 — 2 места.
Вам этого мало? Учитывая, что мобам дали стихию, те же Форты сейчас можно смело и без проблем фармить, получая 65-е оружие и броню или качаться в ЗИ на 58, так как теперь по зеленым норм урон и их можно убить за респ. Спотов валом — нужно просто уметь и хотеть играть и фармить, а не ждать, пока администрация поставит НПС с готовым лутом за КТ, а лучше сделает всё за вас.
Это мы обсуждаем с топ игроками, а не просто выражаем какое-то мнение просто чтобы написать.
Так же прошу заметить что обращались к администрации с просьбой сбалансировать стихии на разных локациях, чтобы они были актуальны и еще нужно немного времени, чтобы нормально протестировать, как сейчас идет кач и фарм со стихиями, насколько стало проще и быстрее.
Если будут маленькие погрешности, прошу не обращать внимания, так как пишу с телефона.