Перекличка
Есть кто живой, спустя 15 лет?
еще и играем, мэша
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Перекличка
Есть кто живой, спустя 15 лет?
даже сейчас?))Ну уж нет, я на это не поведусь.
Однако здравствуйте

Зачем-то открыл закладки на старом ноуте и тоже на слезу пробило...даже сейчас?))
как там Абик, спалспалыч?
Что-то ностальгия в мозг ударила
п.с даже скрин нашел какой то
![]()
Ля задрот)еще и играем, мэша
и не говориЛя задрот)
И как оно?и не говори
да не играет почти никто, пару человек. я тоже редко захожу, сервак не особо живой, движ только на чв и на пб, все остальное время локи пустыеИ как оно?
16 лет прошло....
Чисто в теории, под пиво, на выходных могу даж ворваться в какую-нибудь говорилку)
эх, а как же было круто все же.да не играет почти никто, пару человек. я тоже редко захожу, сервак не особо живой, движ только на чв и на пб, все остальное время локи пустые