EvilGuild™

Ну уж нет, я на это не поведусь.
Однако здравствуйте
даже сейчас?))
как там Абик, спалспалыч?
Что-то ностальгия в мозг ударила

п.с даже скрин нашел какой то :D
AFTmVTQtaRwr4iNPVTis-1Cr8n6QDiT9vTE6d9w_JDj8SyvZ2TMH-BT7AisoMykP1CmLghPeMipHkCcvoGmcsEN_.jpg
 
даже сейчас?))
как там Абик, спалспалыч?
Что-то ностальгия в мозг ударила

п.с даже скрин нашел какой то :D
AFTmVTQtaRwr4iNPVTis-1Cr8n6QDiT9vTE6d9w_JDj8SyvZ2TMH-BT7AisoMykP1CmLghPeMipHkCcvoGmcsEN_.jpg
Зачем-то открыл закладки на старом ноуте и тоже на слезу пробило...
 

Вложения

  • 483be3db2161d.jpg
    483be3db2161d.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 45
  • Cora0002.jpg
    Cora0002.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 51
  • rkdaduA4ct0.jpg
    rkdaduA4ct0.jpg
    106,8 КБ · Просмотры: 51
  • ДВУРУК СОТОНЫ.png
    ДВУРУК СОТОНЫ.png
    141,7 КБ · Просмотры: 57
  • Resources0002.jpg
    Resources0002.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 51
  • Elan0023.jpg
    Elan0023.jpg
    257,9 КБ · Просмотры: 42
И ещё чёт нашёл
 

Вложения

  • bugsbunny1.jpg
    bugsbunny1.jpg
    307 КБ · Просмотры: 46
  • Elan0002.jpg
    Elan0002.jpg
    186 КБ · Просмотры: 47
И как оно?
16 лет прошло....
Чисто в теории, под пиво, на выходных могу даж ворваться в какую-нибудь говорилку)
да не играет почти никто, пару человек. я тоже редко захожу, сервак не особо живой, движ только на чв и на пб, все остальное время локи пустые
 
да не играет почти никто, пару человек. я тоже редко захожу, сервак не особо живой, движ только на чв и на пб, все остальное время локи пустые
эх, а как же было круто все же.
 
Назад
Верх