ГИ Massacre ведёт набор игроков в свой дружный коллектив на сервере ReFresh.
Двигаемся по питам и ЧВ, а также принимаем участие в любых активностях на сервере. По возможности одеваем новичков и мид-игроков своими силами, помогаем чем можем.
Играем с заделом на следующий старт серва. По всем вопросам в ЛС IIIkBaJI.
Двигаемся по питам и ЧВ, а также принимаем участие в любых активностях на сервере. По возможности одеваем новичков и мид-игроков своими силами, помогаем чем можем.
Играем с заделом на следующий старт серва. По всем вопросам в ЛС IIIkBaJI.
Последнее редактирование: