[Мод][Броня]Apocalypso Armor[65]

Ну как тебе ? Мой любимый слоупок

  • Пять с плюсом, возьми с полки пирожок

    Голосов: 18 56,3%
  • Бнум дно ! Твои наркоманские моды никому не нужны :C

    Голосов: 14 43,8%

  • Всего проголосовало
    32

ililMusic

Творческий-арт
Почетный Игрок
ALLPIC.png


DBPIC.png


CORAPIC.png


Всем привет, на этот раз я порадую вас новой модификацией на 65 броню. Броня сделана в Dragon стиле, новые текстуры в HD формате, новые переливы и отличное качество !

Ставим этот патч

А потом этот

65 Броня будет как на скриншотах, броня за ОО будет 65 с новыми свечениями​
 
Тема закрыта, данный мод не актуален для пвп вара.
 
Назад
Верх