[Мод][Броня]Броня беллато АРТ

Хорошо, но хотелось бы увидеть мод на 57 пвп пухи, ибо нынешнее свечение меня не особо радует(сугубо моё мнение)
Хотелось бы увидеть что-то красивое, похоже на 55 пухи, но что-то другое, более воодушевляющее)

Не получится, администрация что то намудрила с пушками и все свечения встают крайне криво... 57 пушки отдыхают.
 
Назад
Верх