[Мод]Ультра мау

ililMusic

Творческий-арт
Почетный Игрок
GREENMAUULTRA.png

Снова всем привет, поскольку я ушел за булочек ^_^, вот первый няшный подгончик для игроков)

Посмотреть видео на YouTube.com

Скачать модификацию

P.S Поиграв за булочек, я понял, за акров играет слишком много неадекватов)
 
Сделай мне патч на пвп пу, чтобы она как харон со свечением от цербера выглядела и где желтый цвет, был цвет под 65 броню, давно хотел)
 
Нормик.
Хотелось бы такие турки видеть,заодно)
 
Загрузка временно невозможна, ведутся тех. работы
 
Акрам бы подобную броню. На дБ, я думаю, огромной популярностью бы пользовался мод! Реально акрам очень подойдёт. Но, в принципе, корам с белками тоже норм бы зашло, если модельки подобрать хорошие, где больше металла.
 
Назад
Верх