Презентация нового шмота

норм ,но же почему все делают все одноцветным? почему бы не сделать где небудь подчеркнуть другим цветом определенные детали ,а может и не 1 цветом даже.смотрелось бы на +100500 лучше
 
Прошу ж-кор пустить по подиуму с походкой от бедра.
 
Круто, теперь лепи кор и бул)
и ссылку дай
 
ну что сказать , теперь акры выглядят как настоящие железки ,.. работа понравилась , тыкнул бы пасибку , но нет кнопочки )))) поэтому говорю в теме , спасибо .... позволь дать совет , если делаешь презентацию нового шмота и фрапсишь , то хотя бы покрути камеру для просмотра со всех сторон ,........... творческих успехов !!!
 
начало видео тру песня.а потом шлак
 
Лучшее начинается с 1:07 , збсь понравилось!
 
а где корошубы то??? надеюсь увидеть такой шмот для них. можно цвет для каждой расы свой выбрать, будет неплохо смотреться думаю, а перелив оставить как есть, в целом мне понравилось.
 
а что изменилось то?кроме перелива и увеличения зоны перелива,и то где-то я это видела..
 
Назад
Верх