[Прогноз] Бой Насмерть

БигМен ты так подробно описал сильные и слабые места предполагаемых победителей мероприятия, мне интересно твое мнение по поводу меня.
 
Мява не сможет затащить в этом турнире не как) без напарника. Тачка го ко мне в напарники!!11!
 
БигМен ты так подробно описал сильные и слабые места предполагаемых победителей мероприятия, мне интересно твое мнение по поводу меня.

SkiTaL кора дб наемник
TRANE[Bl белка дб дд
Dreg[Al акр дб-танк
KaRaBa5 белка маг дд
яБаш акр дб-танк
User1171177 акр спец танк
FreshCherry белка маг дд
ДионЧег кора дб дд
Осминогина белка берс
[Era]Bulck акр бб каратель

Слабые места озвучивать не буду, сам понимаешь из-за каких соображений.
Тебя кое-кто здесь подставит, но от реальной победы в группе тебя отделяют 3 потенциальных соперника, которые могут создать тебе проблемы.
В случае честного PvP - двое со 100% вероятностью убьют тебя, не дав и шанса на выход.

Остальное в твоих руках, дерзай.
 
а обо мне скажите че нить,а то я даж не лошадь темная
 
SkiTaL кора дб наемник
TRANE[Bl белка дб дд
Dreg[Al акр дб-танк
KaRaBa5 белка маг дд
яБаш акр дб-танк
User1171177 акр спец танк
FreshCherry белка маг дд
ДионЧег кора дб дд
Осминогина белка берс
[Era]Bulck акр бб каратель

Слабые места озвучивать не буду, сам понимаешь из-за каких соображений.
Тебя кое-кто здесь подставит, но от реальной победы в группе тебя отделяют 3 потенциальных соперника, которые могут создать тебе проблемы.
В случае честного PvP - двое со 100% вероятностью убьют тебя, не дав и шанса на выход.

Остальное в твоих руках, дерзай.
А по подробнее можно? Тоже в этой группе.
 
SkiTaL кора дб наемник
TRANE[Bl белка дб дд
Dreg[Al акр дб-танк
KaRaBa5 белка маг дд
яБаш акр дб-танк
User1171177 акр спец танк
FreshCherry белка маг дд
ДионЧег кора дб дд
Осминогина белка берс
[Era]Bulck акр бб каратель

Слабые места озвучивать не буду, сам понимаешь из-за каких соображений.
Тебя кое-кто здесь подставит, но от реальной победы в группе тебя отделяют 3 потенциальных соперника, которые могут создать тебе проблемы.
В случае честного PvP - двое со 100% вероятностью убьют тебя, не дав и шанса на выход.

Остальное в твоих руках, дерзай.
Ага биг! Мне вот тоже как дрегу интересно, чо это ты меня обосрал так:( я ни разу не сливался тебе в честном пвп и обычно ты или убегал или падал, а тут у меня слабые места какие то появились:(
Единственное мое слабое место это мины, тк я дбшник и падаю с трех мин:( ато и двух:(
 
Из всех групп я самый нуб, но советую смотреть в оба)
Объединятся нискем не буду, хоть это и быстрый хитрый способ и самый правильный.
Но сам добьюсь победы или же попытаюсь.
Так, что разорвем локу)
 
Ага биг! Мне вот тоже как дрегу интересно, чо это ты меня обосрал так:( я ни разу не сливался тебе в честном пвп и обычно ты или убегал или падал, а тут у меня слабые места какие то появились:(
Единственное мое слабое место это мины, тк я дбшник и падаю с трех мин:( ато и двух:(

А еще ты бомбер, поэтому никогда правильно не можешь выбрать ассист.)
 
А еще ты бомбер, поэтому никогда правильно не можешь выбрать ассист.)

Мы тут недавно с балансом говорили про твои убогие ассисты:D
Поэтому ничего странного нету в том, что я не бью твои ассисты:)
 
Не я не в обиду:( я понимаю, что ты привык бегать в патре берсом или кроссом, а тут маг с оо+3 посохом:( Просто, недавно я такой зашел спустя два месяца в игру, ну чтоб хоть вспомнить чутка как играть, и с нафаней встретил тебя и селекта и вы вроде как раза 4 упали 2х2:( только из этого делаю вывод.

А я смотрю ты опять сказки сочиняешь
 
Мы тут недавно с балансом говорили про твои убогие ассисты:D
Поэтому ничего странного нету в том, что я не бью твои ассисты:)

Странно, что ты должен бить по моим ассистам, если мы играем за разные расы. Вот не надо тут. Баланс иногда так подставляет меня, когда льет того, кому хочет отомстить, а не того, кого надо.
 
Назад
Верх