Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Котомин я знаю ты читаешь это , так как ты следишь за мной
Я шутил ты не гей ))))
БигМен ты так подробно описал сильные и слабые места предполагаемых победителей мероприятия, мне интересно твое мнение по поводу меня.

Мява не сможет затащить в этом турнире не как) без напарника. Тачка го ко мне в напарники!!11!
А потом ты на вампе ее разберешь((((
БигМен ты так подробно описал сильные и слабые места предполагаемых победителей мероприятия, мне интересно твое мнение по поводу меня.
Ты просто коняра :3а обо мне скажите че нить,а то я даж не лошадь темная
Конечно, нет. Селект дал каждому вайту по две 57+5 и сету дешек.
А по подробнее можно? Тоже в этой группе.SkiTaL кора дб наемник
TRANE[Bl белка дб дд
Dreg[Al акр дб-танк
KaRaBa5 белка маг дд
яБаш акр дб-танк
User1171177 акр спец танк
FreshCherry белка маг дд
ДионЧег кора дб дд
Осминогина белка берс
[Era]Bulck акр бб каратель
Слабые места озвучивать не буду, сам понимаешь из-за каких соображений.
Тебя кое-кто здесь подставит, но от реальной победы в группе тебя отделяют 3 потенциальных соперника, которые могут создать тебе проблемы.
В случае честного PvP - двое со 100% вероятностью убьют тебя, не дав и шанса на выход.
Остальное в твоих руках, дерзай.
Ага биг! Мне вот тоже как дрегу интересно, чо это ты меня обосрал такSkiTaL кора дб наемник
TRANE[Bl белка дб дд
Dreg[Al акр дб-танк
KaRaBa5 белка маг дд
яБаш акр дб-танк
User1171177 акр спец танк
FreshCherry белка маг дд
ДионЧег кора дб дд
Осминогина белка берс
[Era]Bulck акр бб каратель
Слабые места озвучивать не буду, сам понимаешь из-за каких соображений.
Тебя кое-кто здесь подставит, но от реальной победы в группе тебя отделяют 3 потенциальных соперника, которые могут создать тебе проблемы.
В случае честного PvP - двое со 100% вероятностью убьют тебя, не дав и шанса на выход.
Остальное в твоих руках, дерзай.
я ни разу не сливался тебе в честном пвп и обычно ты или убегал или падал, а тут у меня слабые места какие то появились
ато и двух
Ага биг! Мне вот тоже как дрегу интересно, чо это ты меня обосрал такя ни разу не сливался тебе в честном пвп и обычно ты или убегал или падал, а тут у меня слабые места какие то появились
![]()
Единственное мое слабое место это мины, тк я дбшник и падаю с трех минато и двух
![]()
А еще ты бомбер, поэтому никогда правильно не можешь выбрать ассист.)


Не я не в обидуя понимаю, что ты привык бегать в патре берсом или кроссом, а тут маг с оо+3 посохом
Просто, недавно я такой зашел спустя два месяца в игру, ну чтоб хоть вспомнить чутка как играть, и с нафаней встретил тебя и селекта и вы вроде как раза 4 упали 2х2
только из этого делаю вывод.
Мы тут недавно с балансом говорили про твои убогие ассисты
Поэтому ничего странного нету в том, что я не бью твои ассисты![]()