[x100][Обновление 35.1] Обсуждение обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.


Ник в лс
5af446a116a1670ec504f84a1940c0eb.png
 
Да какие карты. Ты думаешь, никто не знает, что ты Виталик Огухочка?

В этом и есть парадокс, падать на кортки от "Витали" вдвойне больней. А если этих "Веталей" будет больше чем пальцев МАТа в трусах Hasbro...ой как все заиграет новыми красками.
Для тебя Сенсей, еще не поздно вступить в ряды вайтов помочь двум инвизным бедолагам "долить акки на авито". Або врыв учеников с двух ног не за гарами.
Наблюдаем развитие событий, все будет скоротечно:drinks:
 
В этом и есть парадокс, падать на кортки от "Витали" вдвойне больней. А если этих "Веталей" будет больше чем пальцев МАТа в трусах Hasbro...ой как все заиграет новыми красками.
Для тебя Сенсей, еще не поздно вступить в ряды вайтов помочь двум инвизным бедолагам "долить акки на авито". Або врыв учеников с двух ног не за гарами.
Наблюдаем развитие событий, все будет скоротечно:drinks:

Поправляйся...:mda:
 
Подскажите пожалуйста, плановая чистка гильдий это что такое ? Что в это входит.
 
Снизить Скорость Атаки у ланчей в даный момент скорость тычек у ланча примерно 1в1 как у дб с пуликом. вы на форуме писали что это исправили но по факту нет всё осталось как и было . Добавит Во все осадные наборы ланча мёртвые зоны для хоть какой то возможности с ними дратся 1на1 на радиусе драться не возможно радиус точно такой как у дб, фул додж тоже пробивает ланчи , хп только у бб и то не помогает бб не успевает порой даже до бежать до ланча что бы убить его умирает раньше или снизить ланчам урон х2 раза в место мёртвой зоны в осадках

Войдет в обновление.
 
Что это за чудо "на" Фани1. Это какой то новый клоун х100? Это надо же написать такую дичь. Кисель вместо мозгов, ужас.
 
Снизить Скорость Атаки у ланчей в даный момент скорость тычек у ланча примерно 1в1 как у дб с пуликом. вы на форуме писали что это исправили но по факту нет всё осталось как и было . Добавит Во все осадные наборы ланча мёртвые зоны для хоть какой то возможности с ними дратся 1на1 на радиусе драться не возможно радиус точно такой как у дб, фул додж тоже пробивает ланчи , хп только у бб и то не помогает бб не успевает порой даже до бежать до ланча что бы убить его умирает раньше или снизить ланчам урон х2 раза в место мёртвой зоны в осадках
На уровне чепухи сверху. Т.к. не играю, максимально одобряю!
 
Прошу пересмотреть цены в магазине за ИО и актуализировать их в текущих реалиях развития сервера :
- коробка с Вулканической бижутерией - 1500 ИО
- автолут месячный - 600 ИО
- руны - 60 ИО

Сейчас объективно эти очки некуда тратить ибо либо цена завышенная на нужные позиции, либо они не актуальны в целом.

Кто-то вообще что-либо покупает у нпс за ИО?))))
Полностью бесполезный нпс с крутым содержимым и классными ценами на нужные всем ресурсы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх