![]()
![]()
фан на ббшнике белок на пвп вар х100
2025 год ммммммм
Опять ты ниче не понял, сервер движется в правильном направлении и возвращаться к тому ужасу, который был в 2019г, где фулка набивалась за полдня никто не будет!!!
Ну сейчас телепорти вернем как просят местные гоблины и фулка готова. Ух, заживут!
P.S.
Бибиджан это кто-то из круга Що Де? Подставной скриншот?
UPD
"Ббшник на охоте"
Последнее редактирование: