[x100][Обновление 35.1] Обсуждение обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
CvfejsX.jpeg

f2cP8Pc.jpeg

фан на ббшнике белок на пвп вар х100
2025 год ммммммм

Опять ты ниче не понял, сервер движется в правильном направлении и возвращаться к тому ужасу, который был в 2019г, где фулка набивалась за полдня никто не будет!!!

Ну сейчас телепорти вернем как просят местные гоблины и фулка готова. Ух, заживут!
P.S.
Бибиджан это кто-то из круга Що Де? Подставной скриншот?

UPD
"Ббшник на охоте"
5b94a05b7b29c13314063639378561ea.png
 
Последнее редактирование:
Ну сейчас телепорти вернем как просят местные гоблины и фулка готова. Ух, заживут!
P.S.
Бибиджан это кто-то из круга Що Де? Подставной скриншот?

UPD
"Ббшник на охоте"
5b94a05b7b29c13314063639378561ea.png
ббшником никак иначе не поиграть. проще стоять на тп и жрать чекарей лок!
 
ббшником никак иначе не поиграть. проще стоять на тп и жрать чекарей лок!

Ну а конечная цель егри какая? Набить пвп очки чтобы что?) Ну купил эквип, а дальше?
 
дальше предстоит зоточка пэвэпэ пухи на плюс шесть!
а так же сэт точить на плюс шэсть

Не придуривайся. После подготовки эквипа что происходит? Вон черный кадиллак сверху тебе подсказку даёт.
 
не поддерживаю авито

Тогда к чему твоё нытье про набитое кол-во пвп очка?)
Типа если сейчас я выложу панельку с набитыми пвп очками за белку турщика - это будет означать, что вопреки местному нытью, он актуален для пвп контента?)
 
Последнее редактирование:
Тогда к чему твоё нытье про набитое кол-во пвп очка?)
Типа если сейчас я выложу панельку с набитыми пвп очками за белку турщика - это будет означать, что вопреки местному нытью, он актуален для пвп контента?)
ты вообще не понимаешь что ббшник класс дерьма? и пвп набивать нереально. хватить жить в мире где пахнет бижой на точность и не ровными резистами!:read:
 
Тогда к чему твоё нытье про набитое кол-во пвп очка?)
Типа если сейчас я выложу панельку с набитыми пвп очками за белку турщика - это будет означать, что вопреки местному нытью, он актуален для пвп контента?)

За акроббшника выложи
 
ты вообще не понимаешь что ббшник класс дерьма? и пвп набивать нереально. хватить жить в мире где пахнет бижой на точность и не ровными резистами!:read:

Если бегать в 1 лицо и стараться доедать за стрелками и магами твинков на тп - то да, возможно. А так, напиши конкретно, что нужно сделать, на твой взгляд, с ббшниками. Уверен на 100% - это будет писанина из разряда: "аээаэа накиньте урона, бега, дайте сетку аэаэа".

За акроббшника выложи

Проспонсируешь шопом для полного обмена туда-обратно и выложу.
49b37506a317f47af88e3ea8724fcdbd.png
 
Блока у всех сейчас одинаково( ещё с 7702 компании). А у акров должно быть на 10 больше. Ещё нормально так системные туры танчат Пеймоны. Предлагаю не афкать на телепорте.

Предлагаю не предлагать, системные турели не для того в игре задумывались чтобы были варианты обхода "охраны". Проблема есть - ее надо решать на рассмотрение администрации ,а не кидать стрелки кто лучше\хуже танчит
 
Проспонсируешь шопом для полного обмена туда-обратно и выложу.
А разговоров то было
Предлагаю не предлагать, системные турели не для того в игре задумывались чтобы были варианты обхода "охраны". Проблема есть - ее надо решать на рассмотрение администрации ,а не кидать стрелки кто лучше\хуже танчит

Нет это фича задуманная разрабами. Не порть игру своими предложениями!
 
Нет это фича задуманная разрабами. Не порть игру своими предложениями!
Фича разрабов это акро спецы и ПК допинг , на которые вы постоянно жалуетесь, ах ну да тут же дело вас касается и пвп вы теряете от своего контроля и сразу становится похуй на разрабов и фичи, когда в сеточку стоишь и регруп форум
 
Фича разрабов это акро спецы и ПК допинг , на которые вы постоянно жалуетесь, ах ну да тут же дело вас касается и пвп вы теряете от своего контроля и сразу становится похуй на разрабов и фичи, когда в сеточку стоишь и регруп форум

Привет, друг, под каким ником ты сейчас играешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх