[x100][Обновление 35.1] Обсуждение обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кто-то вообще что-либо покупает у нпс за ИО?))))
Полностью бесполезный нпс с крутым содержимым и классными ценами на нужные всем ресурсы!

Вы про Очки Компании?) Конечно, каждую неделю автолут за 600 на 3 персов покупаю.
 
Предлагаю:
1. Снизить скорость бега у акров. Либо сделать ВВ снимаемым.
2. Увеличить длительность и мощность дебафа "Зыбучие пески" минимум в 1.5-2 раза.
3. Удалить руны спасения, либо сделать их более редкими.
4. Удалить "системку", которая телепортирует на ЧВ.
5. Запретить надевать новичковый дб сет всем, кроме дбшников.
Пояснение:
Сервер называется PvpWar, а на локациях мы получаем PveRun

Да оставьте вы этих акров уже с их бегом.
Ты думаешь, если сейчас ты кого-то убить не можешь, то со сниженным бегом и отсутствием рун сможешь? Более чем уверен, что конкретно твои сложности с игрой выражаются не в этом.
Как вы вообще на всяких гфш играете, где в биже больше бега, есть генераторы бега, руны ускорения, допинги ускорения...?
На х100 по сравнению с "дефолтом" скорости бега даже меньше, а нытье про него всплывает с завидной периодичностью.
 
Да оставьте вы этих акров уже с их бегом.
Ты думаешь, если сейчас ты кого-то убить не можешь, то со сниженным бегом и отсутствием рун сможешь? Более чем уверен, что конкретно твои сложности с игрой выражаются не в этом.
Как вы вообще на всяких гфш играете, где в биже больше бега, есть генераторы бега, руны ускорения, допинги ускорения...?
На х100 по сравнению с "дефолтом" скорости бега даже меньше, а нытье про него всплывает с завидной периодичностью.

Не мешай человеку

Предлагаю:
1. Снизить скорость бега у акров. Либо сделать ВВ снимаемым.
2. Увеличить длительность и мощность дебафа "Зыбучие пески" минимум в 1.5-2 раза.
3. Удалить руны спасения, либо сделать их более редкими.
4. Удалить "системку", которая телепортирует на ЧВ.
5. Запретить надевать новичковый дб сет всем, кроме дбшников.
Пояснение:
Сервер называется PvpWar, а на локациях мы получаем PveRun

Войдет в обновление.
 
проблема- коро портер
на локациях одни коро портеры, убивают всех и вся нет смысла играть другими классами
Решение думаю стоит удалить данную профессию как это было сделано несколько лет назад.
проблема- ланчи слишком медленная скорость атаки
решение- добавить скорость атаки
проблема - слишком дамажные коро дб, акро бб рассыпается с 50ти прокастов.
решение- убрать проф бафы на дамаг
проблема- пулиметы слишком мало крита и урона тычками слишком медленно убивает( в падлу давать скилы
проблема- данная тема, если для правок баланса администрации требуется 90 страниц нытья, вместо того что бы провести тесты, на сколько я помню лет так 6 назад админ выравнивал все классы к корам по причине " что бы все могли убивать всех" привело к тому что все могут убивать кор кроме кор.

Это Зубар просто снова пьяный и забыл, что с переходом на 2232 большинство профессий откатили к стандартным показателям бафов/навыков с некоторыми исключениями.
В эти исключения входят в том числе изменения с храмовниками, о которых Зубар предпочел не язвить.
Вот и думайте.
 
проблема- коро портер
на локациях одни коро портеры, убивают всех и вся нет смысла играть другими классами
Решение думаю стоит удалить данную профессию как это было сделано несколько лет назад.
проблема- ланчи слишком медленная скорость атаки
решение- добавить скорость атаки
проблема - слишком дамажные коро дб, акро бб рассыпается с 50ти прокастов.
решение- убрать проф бафы на дамаг
проблема- пулиметы слишком мало крита и урона тычками слишком медленно убивает( в падлу давать скилы
проблема- данная тема, если для правок баланса администрации требуется 90 страниц нытья, вместо того что бы провести тесты, на сколько я помню лет так 6 назад админ выравнивал все классы к корам по причине " что бы все могли убивать всех" привело к тому что все могут убивать кор кроме кор.

Это Зубар просто снова пьяный и забыл, что с переходом на 2232 большинство профессий откатили к стандартным показателям бафов/навыков с некоторыми исключениями.
В эти исключения входят в том числе изменения с храмовниками, о которых Зубар предпочел не язвить.
Вот и думайте.

Играл за кор всеми классами, убивал всех, всё играбельно.
Челик бегая в СП сете с 65 голдой хочет все класть в кнопку не прилагая усилий, аналитик которого мы заслужили?

Шубобб имеют вымышленные 25тч заместо 15 доджа у берса
Коробб имеют 2 бафа заместо 3 и вертуха бьёт , как га
Акробб имеют ни-че-го

Предлагаю вернуть акроштурмовикам 3ю массу , либо объединить рану + сетку в 1 дебаф у карателя

Аналогичный аналитик, а то что акро ББ имеют на данный момент неснимаемое ВВ и самый жирный сет в игре + усиленную бижутерию - это так мелочь. "Дайте нам кнопку чтоб гнуть с прогиба", зачем нам использовать сильную сторону расы. Еще б предложил всех анимусов в одного объединить или мау сплеш атаку дать, а чо нет то. Из того же разряда.
 
Играл за кор всеми классами, убивал всех, всё играбельно.
Челик бегая в СП сете с 65 голдой хочет все класть в кнопку не прилагая усилий, аналитик которого мы заслужили?



Аналогичный аналитик, а то что акро ББ имеют на данный момент неснимаемое ВВ и самый жирный сет в игре + усиленную бижутерию - это так мелочь. "Дайте нам кнопку чтоб гнуть с прогиба", зачем нам использовать сильную сторону расы. Еще б предложил всех анимусов в одного объединить или мау сплеш атаку дать, а чо нет то. Из того же разряда.

Пришел, всех раскидал и ушел.
 
Играл за кор всеми классами, убивал всех, всё играбельно.
Челик бегая в СП сете с 65 голдой хочет все класть в кнопку не прилагая усилий, аналитик которого мы заслужили?



Аналогичный аналитик, а то что акро ББ имеют на данный момент неснимаемое ВВ и самый жирный сет в игре + усиленную бижутерию - это так мелочь. "Дайте нам кнопку чтоб гнуть с прогиба", зачем нам использовать сильную сторону расы. Еще б предложил всех анимусов в одного объединить или мау сплеш атаку дать, а чо нет то. Из того же разряда.

два "гения" выше, не способны уловить сарказм в моём тексте и понять основной посыл что нытьём баланса не добиться.
 
два "гения" выше, не способны уловить сарказм в моём тексте и понять основной посыл что нытьём баланса не добиться.

А ловко ты это придумал, Зубар, мы даже сначала и не поняли (с)
 
Аопешник получается?

Предпочитаю "классик", но время требует перемен.

два "гения" выше, не способны уловить сарказм в моём тексте и понять основной посыл что нытьём баланса не добиться.

Сарказм на столько высокого уровня, что да, уловить его крайне сложно с нашим то скудоумием :dntknw:
 
Проблема: Активности только во время пб и чв.
Решение: Добавление новых активностей.
Примечание: Все прекрасно знают про готовящийся переход на АоР, но когда это произойдет - никому из игроков неизвестно (надеюсь), поэтому предположу, что не раньше сентября. Очевидно, что кроме бесполезных пб, тухлого ивента в лп и 20-минутных чв без драк делать в игре нечего, отсюда и отток онлайна, а также дисбаланс в пользу расы Акретия. 18/21 чв на прошлой неделе тому свидетельствуют.
Обращение в первую очередь к Администрации. Введите что-то интересное для времяпрепровождения игроков. Не нужно делать какой-то топовый буст, достаточно просто разнообразить игру. Ярчайшим успешным примером, по моему мнению, является появление подарков на локациях по аналогии с ивентами. Все без исключения ищут их и, таким образом, способствуют увеличению фана на локациях, т.к. локации не пустуют почти никогда, даже в ночное время.
Что можно было бы рассмотреть в кач-ве лута из таких локационных НЕивентовых подарков:
Допы берса, бусты, камни голд модификаций 1-5, коробки с пве/пвп таликами, капсулы с ОО, Голд, ПВП очками с малым номиналом, ну и какой-то ценный лут с мизерным шансом, может быть даже стоит рассмотреть шоп капсулы номиналом 10-15 единиц. Старому одетому игроку буста это не придаст, а новичек, нашедший такой подарок - явно порадуется и будет чаще выходить на локи за такими подарками, а не только за получением тонны минусов в фикс. очках пвп.
К чему это приведет ?
Игроки будут заняты поисками таких подарков и появится больше фана, а также у Администрации появится больше времени на подготовку перехода сервера на АоР, т.к. будет поступать меньшее кол-во жалоб, требующих внимания Администрации.

Примечание 2: Также, снова по аналогии с ивентами, можно рассмотреть введение цепочки кв на локациях, только в качестве приза будут не ивент коробки, а, например, конверт, при комбинации которого могут выпасть голд, пвп, ио, оо очки, а также валюта. Как мне кажется, такие кв будут пользоваться спросом по ряду причин:
1. Новичкам будет буст в одевании персонажа
2. Старичкам будет помощь с кв на голос
3. И тем и другим нужны все вышеперечисленные очки на расходники

Не думаю, что это поможет. Скорее всего, ожидание АоР это единственный возможный вариант развития ситуации :heat:
 
Не думаю, что это поможет. Скорее всего, ожидание АоР это единственный возможный вариант развития ситуации :heat:

А чо в смысле. А ивент в мае тоже потом?
 
Чтобы поднять онлайн на сервере, достаточно сделать какую то комбинацию.
Которая лутается с мобов, типо по аналогии с 61 ПВП оружиями.
Собери кучу дерьма одного цвета там, потом иди, собери кучу дерьма другого цвета, и так далее.
И дать какой нибудь шанс 2-3% на ПВП оружку/шмот.
И раскидать все это дерьмо на 5 локаций с мал шансом дропа.
Вуаля, люди вышли на Локи, сразу с пропитым пк.
Будет интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх