[x100][Обновление 35.1] Обсуждение обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Больше пользы было бы сделать в лп ивент. Мобов на всех хватило бы.
А так наверное старались, как всегда угодить. (Нет)
 
Нотка загадочности есть, 23:58 стартанем ?

Когда добровольно примкнувший к сброду кидалы пытается язвить на форуме, то это вызывает кое-какие вопросы.
Это если бы преступник при задержании визжал, что нарушаются его права.
 
А можно сделать так, чтобы с кубов удачи не падала 1 !? лутинка, вы оттуда убрали коробки , так еще и шанс дропа печальный. Когда лутаешь с куба 1 колбу - это явно не куб удачи, а скорее куб разочарования. Спасибо!
 
А можно сделать так, чтобы с кубов удачи не падала 1 !? лутинка, вы оттуда убрали коробки , так еще и шанс дропа печальный. Когда лутаешь с куба 1 колбу - это явно не куб удачи, а скорее куб разочарования. Спасибо!

Из куба падает множество предметов. Однако, шансы не 100%. Чем ценнее предмет, тем ниже шанс.
Здесь всего несколько вариантов:
1. Много кубов - низкий шанс.
2. Не много кубов - средний шанс.
3. Мало кубов - высокий шанс.

Выбран второй вариант.
 
Из куба падает множество предметов. Однако, шансы не 100%. Чем ценнее предмет, тем ниже шанс.
Здесь всего несколько вариантов:
1. Много кубов - низкий шанс.
2. Не много кубов - средний шанс.
3. Мало кубов - высокий шанс.

Выбран второй вариант.

Так это понятно, но прописать минимум 3 лутинки с куба хотя бы так
 
Так это понятно, но прописать минимум 3 лутинки с куба хотя бы так

Три лутинки чего?
Судя по тому что вы пишите - не понятно.

Судя по уже собранной статистике, за 7 часов "слутано":
19 штук Осколок [Усилитель Frl->Gold]
3 штуки [PvE] Осколок [Усилитель 63->65]


Это мы не считаем всякие стабилизаторы, фирилки, шоколи и прочее.
Ивент длится 16 дней. Куда больше?
 
а гш пб Будет ? обычно во всех ивентах есть доп пб в гш 2-3 раза за ивент а тут нет
 
Три лутинки чего?
Судя по тому что вы пишите - не понятно.

Судя по уже собранной статистике, за 7 часов "слутано":
19 штук Осколок [Усилитель Frl->Gold]
3 штуки [PvE] Осколок [Усилитель 63->65]


Это мы не считаем всякие стабилизаторы, фирилки, шоколи и прочее.
Ивент длится 16 дней. Куда больше?

Речь не идет об увеличении редкого лута , вопрос стоит так, чтобы с куба не падала 1 лутинка в принципе не зависимо от % выпадения вещи. Ориентируюсь по прошлым ивентам, когда такой ситуации не было
 
Речь не идет об увеличении редкого лута , вопрос стоит так, чтобы с куба не падала 1 лутинка в принципе не зависимо от % выпадения вещи. Ориентируюсь по прошлым ивентам, когда такой ситуации не было

Дружище, какой у тебя ник в игре?? Поищем кубы вместе!!))
 
Три лутинки чего?
Судя по тому что вы пишите - не понятно.

Судя по уже собранной статистике, за 7 часов "слутано":
19 штук Осколок [Усилитель Frl->Gold]
3 штуки [PvE] Осколок [Усилитель 63->65]


Это мы не считаем всякие стабилизаторы, фирилки, шоколи и прочее.
Ивент длится 16 дней. Куда больше?

Ферил-Голд и 63-65, это очень вкусный лут, был 3 года назад.
 
Есть и 65->67, шансы ниже.
Раньше с локационных коробок падал "Бадж" с редким шансом сейчас его нет, падали хеллоуин, нг коробки - сейчас их нет.
Некоторые не могут сидеть 24\7 чтобы сделать 1 "Бадж" и упасть 100 раз от людей, на локациях при доминирующей расы, сделайте локационные коробки как были на нг ивенте(Дроп)
 
Последнее редактирование:
Раньше с локационных коробок падал "Бадж" с редким шансом сейчас его нет, падали хеллоуин, нг коробки - сейчас их нет.
Некоторые не могут сидеть 24\7 чтобы сделать 1 "Бадж" и упасть 100 раз от людей, на локациях при доминирующей расы, сделайте локационные коробки как были на нг ивенте(Дроп)

Ps. РЦ, очень маленькая локация для майского ивента, было бы логично перенести в какое нибудь ЛП..

Да и кубов самих на локах толком нет, средний шанс появления = малый, говорю как специалист по поиску!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх