Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
В пятницу, 25 апреля. Об этом написано в анонсе проф.работ.
Нотка загадочности есть, 23:58 стартанем ?
А можно сделать так, чтобы с кубов удачи не падала 1 !? лутинка, вы оттуда убрали коробки , так еще и шанс дропа печальный. Когда лутаешь с куба 1 колбу - это явно не куб удачи, а скорее куб разочарования. Спасибо!
Из куба падает множество предметов. Однако, шансы не 100%. Чем ценнее предмет, тем ниже шанс.
Здесь всего несколько вариантов:
1. Много кубов - низкий шанс.
2. Не много кубов - средний шанс.
3. Мало кубов - высокий шанс.
Выбран второй вариант.
Так это понятно, но прописать минимум 3 лутинки с куба хотя бы так
Три лутинки чего?
Судя по тому что вы пишите - не понятно.
Судя по уже собранной статистике, за 7 часов "слутано":
19 штук Осколок [Усилитель Frl->Gold]
3 штуки [PvE] Осколок [Усилитель 63->65]
Это мы не считаем всякие стабилизаторы, фирилки, шоколи и прочее.
Ивент длится 16 дней. Куда больше?
Речь не идет об увеличении редкого лута , вопрос стоит так, чтобы с куба не падала 1 лутинка в принципе не зависимо от % выпадения вещи. Ориентируюсь по прошлым ивентам, когда такой ситуации не было
Три лутинки чего?
Судя по тому что вы пишите - не понятно.
Судя по уже собранной статистике, за 7 часов "слутано":
19 штук Осколок [Усилитель Frl->Gold]
3 штуки [PvE] Осколок [Усилитель 63->65]
Это мы не считаем всякие стабилизаторы, фирилки, шоколи и прочее.
Ивент длится 16 дней. Куда больше?
Ферил-Голд и 63-65, это очень вкусный лут, был 3 года назад.
Раньше с локационных коробок падал "Бадж" с редким шансом сейчас его нет, падали хеллоуин, нг коробки - сейчас их нет.Есть и 65->67, шансы ниже.
Дружище, какой у тебя ник в игре?? Поищем кубы вместе!!))
Раньше с локационных коробок падал "Бадж" с редким шансом сейчас его нет, падали хеллоуин, нг коробки - сейчас их нет.
Некоторые не могут сидеть 24\7 чтобы сделать 1 "Бадж" и упасть 100 раз от людей, на локациях при доминирующей расы, сделайте локационные коробки как были на нг ивенте(Дроп)
Ps. РЦ, очень маленькая локация для майского ивента, было бы логично перенести в какое нибудь ЛП..