[x100][Обновление 35.1] Обсуждение обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
При переходе на новый апдейт или после него сделать модуль, который убирает турели после смерти. Нереально квесты делать. Пока ивент делал 40 раз слили. Я не хочу выходить из игры каждый раз и тратить время на вход. Такая игра кусок говна. Приходится играть за класс и не использовать его особенности. Так не честно. Сплошные минусы.

Предположим, если тебе вдруг придется участвовать в драке за пита и ты там поставишь турели. Тебя убили - турели сложились, но драка не закончилась. Ты полагаешь верным, что в таком случае турели сами уберутся? :blum3:
 
Какое кд у ивент спасенки? 10 минут или 5? Мб сделать кд как у обычной руны?
 
исходя из соотношения онлайна,предлагаю сделать выпадение баджей и квестовых коробок с локационных коробок,как это было ранее,раса беллато мертва и лотерейные билеты нереально сделать за белок,промолчу уже про багнутые допы инвиза,когда ланч садится вплотную,а его не видно иногда.....

Предлагаю сделать откат допинга Невидимости вместе с руной спасения\вампа\инвет допинга спасения. пусть ланч выбирает себе путь игры,а не с инвиза дал 2 скила,залутал 480 и ушёл руной домой. Бред всех бредов

Ребята, да что вы такое пишете, допинг инвиза же способствует фану в одно лицо и помогает новичкам, как же так? Или это на форуме некоторые ущербные обманывали на эту тему и допинг нужен исключительно для убийства в трипл? Штоштакое происходит то!!
Найти, жрите как грица.

Вернуть инвиз допы.
Антиивиз уже повысили. Можно сделать эти допы на 20-30 секунд с откатом в 2-5 минут. Пусть это будет тактический инвиз такой. Цену сделать 50кк стек)

Как же раньше люди играли против инвиза, шок... И онлайн был выше шок х2

e4452e7416b1fc629ca25933521c9fba.png
 
Последнее редактирование:
Будут какие то новости/обновления в теме по новому апу? До этого было видно что хотя бы что-то двигается и происходит. Сейчас просто тишина
 
Будут какие то новости/обновления в теме по новому апу? До этого было видно что хотя бы что-то двигается и происходит. Сейчас просто тишина

пока рефреш живёт ничего на сотке не будет,всегда так было,5 тел играет на рефреше и на сотке обновы не делают из-за них)
 
Когда там переход на новый ап будет? в сентябре 2027, после выхода 70 контента?
 
Будут какие то новости/обновления в теме по новому апу? До этого было видно что хотя бы что-то двигается и происходит. Сейчас просто тишина
Когда там переход на новый ап будет? в сентябре 2027, после выхода 70 контента?

Работа идет. Сейчас в работе комбинации. Их 450к.
 
Ивент шикарный! Нет, не так ШИКААААААААААААААААРНЫЙ! Лучший за последние 5 лет! Проходим всей семьей! Спасибо администрация за проделанную работу! Видно, что старались для людей! ОТ ДУШИ!
 
Ивент шикарный! Нет, не так ШИКААААААААААААААААРНЫЙ! Лучший за последние 5 лет! Проходим всей семьей! Спасибо администрация за проделанную работу! Видно, что старались для людей! ОТ ДУШИ!

Нормальный ивент, очень лёгкий я бы сказал. Неной и иди делай квесты!
 
Ивент шикарный! Нет, не так ШИКААААААААААААААААРНЫЙ! Лучший за последние 5 лет! Проходим всей семьей! Спасибо администрация за проделанную работу! Видно, что старались для людей! ОТ ДУШИ!

"Оооо, либераху порвало" (с)
 
Если на хэллоуин тыкв было прилично и дроп был приличный, в каждой почти были ивент коробки простые и улучшеные, возможно за счёт дропа с них казалось что хоть что-то падает.
На нг подарков было по меньше, но дроп такой же как на хэллоуин.
Тут эти летающие ящики, которых явно меньше. С дропом в 1 колбу))). Ивентовая коробка, отсутствует в дропе с сундука. Искать их только в надежде что выпадет условный 65-67 усилок, больше не вижу мотивации, так как из гильдии ещё не один человек не выбил даже бадж.

Ну и собственно Баджи. Только одна квестовая цепочка на бадж, в одной локации с кучей входов. На ивент питов не попадаю, с летающих выбить похоже из разряда фантастики. Делать квест в рц после работы,когда Прайм тайм, это мазохизм. На этом ивенте не удастся похоже даже 1 билет сделать, хотя на хэллоуин сделал 4. На нг 3.
Ну и не чего страшного в принципе)
 
чёт я не понимаю,акр дб в ПВП сете бежит и критует как последняя *ука,хотя антик антикрит +5(это до ивентовых допов ещё)а белка в КРИТ сете с гатлом не критует,у всех уже антики +7?или стоит уже пересмотреть крит и антикрит
 
Предложение:
1.Предлагаю оставить доп инвиза на постоянной основе
2. Усилить доп берса до 65
3. Уменьшить Откат спасенки до 15 мин( руна)
Примечание:
Доп инвиза сильно разнообразил игру, особенно дбшников стало много. Что очень приятное с новым допом урона достаточно даже для драк в 1 против 2.

Про инвиз согласен, сразу свапнусь на ланча, как и все остальные люди на сервере, кроме питуха. + бабки, профит.

Берсы бы поднять до 70% , между 55% и 60% разницы не чувствую, 70 доп сейчас хотя бы ощущается нормально.

Конченые люди ссущие за 240 по кд их юзают, особенно ивентовые, удалить их, или сделать ивент спасенкам кд 45 минут. Дать 2 скилла с инвиза и заюзать спасенку, план на следующие 1.5 недели.
 
Про инвиз согласен, сразу свапнусь на ланча, как и все остальные люди на сервере, кроме питуха. + бабки, профит.

Берсы бы поднять до 70% , между 55% и 60% разницы не чувствую, 70 доп сейчас хотя бы ощущается нормально.

Конченые люди ссущие за 240 по кд их юзают, особенно ивентовые, удалить их, или сделать ивент спасенкам кд 45 минут. Дать 2 скилла с инвиза и заюзать спасенку, план на следующие 1.5 недели.
Ну про конченных не знаю, но в этом и есть кайф дать 2 скилла в бомжа и свалить. :good:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх