[x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
да хватит ныть уже, ланчам не оставили выбора как драться только в зеленых где тычки ужасно долго, а вы тут разнылись со своим кд анимусов которых еще убить убить нужно
Бедные ланчи :(
 
Так же пересмотрите разброс у анимусов для чистых пастухов, маяк могущества дает хорошую прибавку для анимусов верхом - но разброс слишком большой ( анимусы чаще выдают цифры ниже среднего) и профитнее бегать в бб вызываетеле так как ты получаешь выживаемость и в среднем чуть-чуть ниже цифры от анимусов(особенно это касается изиды)


ну и откат перепризыва анимусов 2мин слишком долго.

// Принято к рассмотрению.

У этих навыков на восстановление стандартный кд. Почему у каких-то классов кд проф. навыков должен быть стандартный, а у каких-то измененный?
 
Ну или так. Просто щас никто не собирает кддд из-за того, что квк фулл резист, столько же хп, столько же вампа , а дмг дает на 25% больше.
слушай, а вот то что ты сет (у себя в группе тг) за 2500 кдд продаешь и 2 кд 2 - за 1500 - это в рублях или в шопе? я просто смотрю, давно висят, может скидка какая то будет, я бы прикупил
 
Вернуть продолжительность бафа на инвиз до уровня всех остальных бафов(нытики все равно наноют чтобы радиус обнаружения увеличили), либо пересмотреть длительность других бафов, в например БЖ.

Продолжительность действия бафа на инвиз влияет исключительно на комфорт игры, никакого глобального преимущества оно не дает, в отличии от бафов которые дают ХП, урон, резисты.
Тогда ледяной щит у тёмного жреца и пятку у храмовника тоже! 🤡
 
Вернуть продолжительность бафа на инвиз до уровня всех остальных бафов(нытики все равно наноют чтобы радиус обнаружения увеличили), либо пересмотреть длительность других бафов, в например БЖ.

Продолжительность действия бафа на инвиз влияет исключительно на комфорт игры, никакого глобального преимущества оно не дает, в отличии от бафов которые дают ХП, урон, резисты.
Сперва за социализм на форуме пояснял и экономику, а теперь на БЗЖ ноет.
Сейчас горе-тестеры модуль на массовый урон проверят - еше и на него выть будет.
 
@admin
Прошу дать ответ, по поводу прибавки 5% радиуса "ланчам" в последнем патче.
Для чего это было сделано? В данный момент они достают до коро скилла "око" в зелёной осадке. Так и должно быть или это ошибка? Скилл "око" ланч не должен доставать легальным вариантом. Также как и тычки от коры, на которую надеты перф ярости\зомби, ланч должен достать только с зеленой осадки скиллом (но не тычками). В данный момент эта механика сломана.
 
@admin
Прошу дать ответ, по поводу прибавки 5% радиуса "ланчам" в последнем патче.
Для чего это было сделано? В данный момент они достают до коро скилла "око" в зелёной осадке. Так и должно быть или это ошибка? Скилл "око" ланч не должен доставать легальным вариантом. Также как и тычки от коры, на которую надеты перф ярости\зомби, ланч должен достать только с зеленой осадки скиллом (но не тычками). В данный момент эта механика сломана.
Это почему он должен доставать только скиллами с зелёной? Потому что в дефолте так задумано? Ты много дефолтного баланса/контента на сервере видишь?
 
1) Крит свойство в 67 ПУ pvp/replicant сетах необходимо убрать, по аналогии с дб и маг сетами. Крит в данный момент компенсируется в квк цепи, кровавых амулетах хищника, да и как это должно быть - Dark sp сетом.
2) Баф крит атаки из ветки бб работает на дб оружие. Баф крит атаки из ветки дб работает на ПУ/Огнеметы/Гранатомёты, которые являются отдельной веткой оружия по аналогии с посохами, это пережиток с 2.2.3.2.
3) Радиус обнаружения инвиза критически мал, возможно из-за высокой скорости бега. Минёры в "динамике" появляются в поле зрения на радиусе вуали, вещь субъективная, лично я считаю, что радиус обнаружения необходимо увеличить.
4) Стан с металок/пулемётов сломан - каждая тычка - стан. Генератор, антиграв +6, щит антикрит не помогают избежать стана. Бешенная стрельба (массовый скил элиты с гатлингом/пулемётом) станит 10/10 всех кто в радиусе скилла. До перехода на АоР ситуация со станом/антистаном была значительно лучше. Возможно существует накрутка.
5) Самостан у храмовника - проблема. Бьет по стоячей цели 2 скилла нормально, соперник не отвечает, перед третьим скиллом прилетает стан "звездочки/птички" над твоим персонажем и 3ий скилл ударяет спустя секунду/две. Такая механика полностью забрала храмовников у расы кора.
6) Скорость атаки огнемётов всё ещё не корректна. Скорее всего за счёт встроенных "омикронок", когда то введенных в базовую скорость атаки, за невозможностью отслеживания накрутки через СЕ. В данный момент клиент позволяет отслеживать эту программу, пора забрать этот буст, по аналогии с "вертушкой" храмовников, которую бафнули искусственно, ради привлечения интереса игроков за данный класс. Отмечу, что раса акретия не страдает дефицитом ланчей, а кор храмовников - 3 персонажа.

7) Доп деф всех 67/Dark sp сетов расы акретия. Необходима корректировка до базовой разницы в 20 единиц в сравнении с противоположными расами беллато/кора.
Ещё один «дефолтный» эксперт… А почему баф от дб не должен действовать на Ланча? Изначально так и задумано. Поиграй на других серверах, что ли 🤷‍♂️

Убрать Крит с ланч сета? Может, сразу уменьшить урон Ланчу на 50%? Не стесняйся… 🤔🤔

Радиус обнаружения маленький? Давай вообще уберём баф, чтобы тебе было легче играть 🤣

Скорость атаки огнемёта не та? Бедненький… Ну поиграй на ПУ, я посмотрю на тебя 😏

А вообще, чайку налейте, фантазёру… 😉
 
@admin
Прошу дать ответ, по поводу прибавки 5% радиуса "ланчам" в последнем патче.
Для чего это было сделано? В данный момент они достают до коро скилла "око" в зелёной осадке. Так и должно быть или это ошибка? Скилл "око" ланч не должен доставать легальным вариантом. Также как и тычки от коры, на которую надеты перф ярости\зомби, ланч должен достать только с зеленой осадки скиллом (но не тычками). В данный момент эта механика сломана.
Так происходит, потому при переходе на аоп, коро-стрелкам срезали в профбафе радиус атаки с 60 до 30.
 
Так происходит, потому при переходе на аоп, коро-стрелкам срезали в профбафе радиус атаки с 60 до 30.
Ланчи не доставали "око" как до перехода, так и после перехода на АоР. Начали доставать, именно начиная с последнего балланс патча, в котором прибавили 5% радиуса атаки "ланчам". Поэтому и задал вопрос Админу, хотелось бы получить ответ именно от него. Правильно ли работает механика, или есть необходимость корректировки.
 
Ланчи не доставали "око" как до перехода, так и после перехода на АоР. Начали доставать, именно начиная с последнего балланс патча, в котором прибавили 5% радиуса атаки "ланчам". Поэтому и задал вопрос Админу, хотелось бы получить ответ именно от него. Правильно ли работает механика, или есть необходимость корректировки.
давай поной еще за радиус, а когда вы все юзали баг и били белками за радиусом билжней осадки и корами за радиусом дальней осадки, всем нравилось, теперь благодаря 5% прибавке радиусу всех осадок эту проблему избежали . ланчи и так уже порезаны дальше не куда, вам хп дамаг подняли , вам мало ,крит еще убрать в пу сете теперь нужно, радиус обнаружения инвиза тоже не нравится , а то что минеру вуальку порезали почти на 2к никто за это не пишет, при том что чистым стрелкам и магам значительно урон подняли, ты как зюкББ ныть что бы ныть.
 
давай поной еще за радиус, а когда вы все юзали баг и били белками за радиусом билжней осадки и корами за радиусом дальней осадки, всем нравилось, теперь благодаря 5% прибавке радиусу всех осадок эту проблему избежали . ланчи и так уже порезаны дальше не куда, вам хп дамаг подняли , вам мало ,крит еще убрать в пу сете теперь нужно, радиус обнаружения инвиза тоже не нравится , а то что минеру вуальку порезали почти на 2к никто за это не пишет, при том что чистым стрелкам и магам значительно урон подняли, ты как зюкББ ныть что бы ныть.
Бедные ланчи. Играют за самую популярную профессию на сервере и терпят.
Жалко их.
Тебе-то лучше знать, сидя на акрах, как "значительно" подняли урон профессиям кор и белок.
 
@admin
Прошу дать ответ, по поводу прибавки 5% радиуса "ланчам" в последнем патче.
Для чего это было сделано? В данный момент они достают до коро скилла "око" в зелёной осадке. Так и должно быть или это ошибка? Скилл "око" ланч не должен доставать легальным вариантом. Также как и тычки от коры, на которую надеты перф ярости\зомби, ланч должен достать только с зеленой осадки скиллом (но не тычками). В данный момент эта механика сломана.
всегда доставал до ока ланч если смотреть по офу и дефолт статам но доставал тока скилами то есть кора кастует око а ты кастуешь скилл 2 кнопки.
 
Ланчи не доставали "око" как до перехода, так и после перехода на АоР. Начали доставать, именно начиная с последнего балланс патча, в котором прибавили 5% радиуса атаки "ланчам". Поэтому и задал вопрос Админу, хотелось бы получить ответ именно от него. Правильно ли работает механика, или есть необходимость корректировки.
потому что до АОР радиус осадок и кор был не дефолт а мод админ же писал что с переходом на АОР многие параметры и атрибуты рас скинулись на дефолтные значения.
 
Назад
Верх