[Опрос x100] Руны и тянучки

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    274
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я считаю, что тянучки надо оставить только синие, это упростит игру, но избавит нас от зерго налетов на 1 тело. Красные же тянучки, необходимо убрать...
А касаемо рун, стоит оставить только тьмы/забвения и противодействия.
Руны дефа, конечно, тоже необходимы, но оставляя их необходимо запретить уходить в них в релог... Руна дефа должна спасать в бою, а не вставать в нее по кд и уходить в релог...
 
Я считаю, что тянучки надо оставить только синие, это упростит игру, но избавит нас от зерго налетов на 1 тело. Красные же тянучки, необходимо убрать...
А касаемо рун, стоит оставить только тьмы/забвения и противодействия.
Руны дефа, конечно, тоже необходимы, но оставляя их необходимо запретить уходить в них в релог... Руна дефа должна спасать в бою, а не вставать в нее по кд и уходить в релог...

Хоть и не со всем согласен, но самое адекватное твоё сообщение на форуме...
 
Хоть и не со всем согласен, но самое адекватное твоё сообщение на форуме...

Ну и тут он одеяло тянет,когда про руны дефа заикается.Его то с его стилем фана достали уже эти глупцы на каче/фарме уходящие в руны дефа... Да... Таки... Дела...
 
сделали из рф ки не пойми что. Ост еще убрать ресалки и банки хп.
 
Я не зерго мразь и бегаю соло, но проголосовал за последний вариант
 
Кроме рун дефа больше рун не юзал до их убирания из нпса. А вот хоть и тяжелее стало без тянучек, но зато хотя бы на тебя не тянется толпа зерго мразей
 
Пожалейте тех, кто играет соло - оставьте руны и тянучки, итак сплошные зергомрази или подсосы в вр, эта руна дефа итак выбивается на ок, шахать перестали, но на луте один фиг заливают
 
Определенно, без тянучек и призывов стало настолько сложно играть, что аж писец.

Фана стало больше? Да не стало фана больше, просто кому-то стало фановее, а кому-то нервовее и вот в среднем остается все тоже самое. Только тем, кому нервовее уже будет плевать что вы там возвращаете или нет, потому что тупо забьют.

Я думаю, что те кто голосует за последний вариант - одетые обутые зергонубхантеры, которым ничего по сути то и не нужно, кроме как пвп набить и полутать основой на питах чуть более безопаснее (без шах), а на остальных им тупо насрать.

Отключили тянучки, никто не может портануться на одного и помочь, а когда так было можно, почему это было не фаново? это как раз фаново, я кричал в олл "помогите" и ко мне портовались и помогали, и мне было чуть легче фармить/качаться да и приятно, ведь помогли же, отозвались на крики, я уж молчу про то, что за акров, например, в условиях клинически мертвой расы, приходится играть в 3 окна чтобы что-то пофармить толком, и я эти тянучки/призывалки юзал для того, чтобы не бегать всеми тремя окнами на фарм, потому что пока я добегу - меня чпокнут 794 раза.

Нужно больше пвп и фана? В игре достаточно мероприятий, вполне достаточно, чтобы устроить нормальный фан и море пвп, только вот игроки сами этого не делают по тем или иным причинам. Ну взять хотя бы питов по квестами и по луту.

* ЗЭПБ корошубы фармят по очереди, и по сути очень редко приходят друг к другу мешать, следовательно само по себе мероприятие "фарм ЗЭПБ" это уже тупо прийти задамажить, добить и залутать, а тем более с рунами в луте. (и опять же, акры ничего с этим сделать не могут и полутать тоже), максимум занимает 10 минут времени.

*Братья, каждая раса занимает своего пита и стоит щелкает хлебалом в надежде что кто-то, кому очень надо - ворвется и попытается что-то сделать. Ну как раса, 30% от всей расы кор и белок, остальные (в т.ч. 100% акров) просто ждут полутать. А т.к. все после обнуления стали ссыкливее, вот такие вот набеги и врывы случаются редко, только под конец, когда надо пита скрысить, а убивают в основном кого? действительно, лутарей танков, наливая пвп тем же способом, каким наливали и до питов. В итоге стояние и щелкание хлебалом на братьях затягивается на 40 с лишним минут и за это время, танков, которых не убивали на локах когда те проверяли наличие блоков - доливают и вот и все пвп, вот и весь фан. И чем он отличается от буднего фана?

* ивент со столбами, первый раз там еще какое-то пвп было, а на этой неделе (+ бан доброй половины ламп и другие факторы) вся задача на столбах была не убить всех у столбов и зафармить его, а задамажить как можно быстрее, чтобы перейти к следующим и таким образом в этой гонке побеждает тот, кто быстрее надамажит столбы и больше их заберет.

Все пвп на питах было убито еще давно самими игроками, когда вместо того, чтобы зайти, отбить и зафармить пита, все начали кричать "не мешайте, пускай добьют, залутаем и спать"....

А после патча и вот этих изменений вы убили просто новых игроков и их возможности развития. И не надо думать что новых людей нет, это не правда, они есть. Лично я 2-3 человека в день новых "встречаю", просто их не заметно, потому что приходит 2-3 человека в день, и в этот же день 2-3 вчерашних (если не больше) - сваливают.
 
Пожалейте тех, кто играет соло - оставьте руны и тянучки, итак сплошные зергомрази или подсосы в вр, эта руна дефа итак выбивается на ок, шахать перестали, но на луте один фиг заливают

Мне почему то в соло бегать интереснее, зная что противник не встанет в руну и не притянется потом или к себе.А если ты попал на кучу противников то тебя точно выбью и какой тебе смысл от руны дефа скажи.Падаешь под магами в луте, от шах точно упадешь.
 
Ну да, челик которое насосовал у кор на лампу его обидели решил за ланча пойди
которое поссали*) с рунами и его 45-50к шах конечно будешь ныть :taunt:

ты че несешь, деградант. научись мысли излагать сначала.
Я не шахаю никогда ланчем, и вообще не шахаю на сотке, чтобы ты знал, утырок. Да, пошел за ланча и ломал лица набивая фуллки, а ты и дальше соси со своим зергом и ручными спецами, недоносок лысый
 
ты че несешь, деградант. научись мысли излагать сначала.
Я не шахаю никогда ланчем, и вообще не шахаю на сотке, чтобы ты знал, утырок. Да, пошел за ланча и ломал лица набивая фуллки, а ты и дальше соси со своим зергом и ручными спецами, недоносок лысый


Ква ква тут я с тьбой согласен на 100%. Привет Кислой суке передавай Скальп я скоро вернусь.
 
ты че несешь, деградант. научись мысли излагать сначала.
Я не шахаю никогда ланчем, и вообще не шахаю на сотке, чтобы ты знал, утырок. Да, пошел за ланча и ломал лица набивая фуллки, а ты и дальше соси со своим зергом и ручными спецами, недоносок лысый

ква ква, гуру пвп,Ква
 
ты че несешь, деградант. научись мысли излагать сначала.
Я не шахаю никогда ланчем, и вообще не шахаю на сотке, чтобы ты знал, утырок. Да, пошел за ланча и ломал лица набивая фуллки, а ты и дальше соси со своим зергом и ручными спецами, недоносок лысый

Кому ломаешь? тока фармирам, а так сам сутками сидишь на форуме и ноешь тока

P.S
243bb8ca5dbc.png

со ланчом не сохранил..
 
Кому ломаешь? тока фармирам, а так сам сутками сидишь на форуме и ноешь тока

АХАХАХААХ, ну тебе виднее что я делаю и кого сливаю. сори ты жалок, даже пруфы кидать не буду.
сколько акков еще обойдут твои грязные вонючие руки ?

а насчет скрина: спецы имба, это да
 
АХАХАХААХ, ну тебе виднее что я делаю и кого сливаю. сори ты жалок, даже пруфы кидать не буду.
сколько акков еще обойдут твои грязные вонючие руки ?

а насчет скрина: спецы имба, это да

ну попробуй поиграть за него) узнаешь почему за спецов играет 2 калеки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх