[Опрос x100] Руны и тянучки

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    274
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
верните руны и тянучки хотя оп поводу тянучек я сомниваюсь я ланчем и булкой дб хотя больше за булу гоняю соло набивал фраги благодаря рунам дефа противодейст та что магию блочит и вампа щас вообще не реал соло бегать одни зерги по 8 человек бегают даже пвп не сохранить рун то нет
С эквипом у меня все топ и с руками все впрядке не думаю что кто то убежит от 8 рыл
 
верните руны и тянучки хотя оп поводу тянучек я сомниваюсь я ланчем и булкой дб хотя больше за булу гоняю соло набивал фраги благодаря рунам дефа противодейст та что магию блочит и вампа щас вообще не реал соло бегать одни зерги по 8 человек бегают даже пвп не сохранить рун то нет
С эквипом у меня все топ и с руками все впрядке не думаю что кто то убежит от 8 рыл

:bad:
 
Ну да, челик которое насосовал у кор на лампу его обидели решил за ланча пойди
которое поссали*) с рунами и его 45-50к шах конечно будешь ныть :taunt:
Сказал челик, что вытягивал патра только насосав сразу в двух левых ги :rofl:
 
Рассмотрел бы проблему отсутствия рун и тянучек со стороны акров.
В данный момент, стадо-альянс коробелок занимает почти всех пб, включая топора/драка, и полутать что-либо не является возможным по причине отсутствия и рун, и тянучек. Да и что уж это, елементарно на дешках/добиве питов/фарме, если тебя убивают, то ты сразу теряеш возможность сделать что-либо срочное, тот же добив/лут/тд. Можно увеличить откат, но никак уж не убирать данные саппорт предметы из игры. Создается дискомфорт. Вроде как должен был бы зайти в игру и получить удовольствие, а получаеш в лицо плевок в виде фарма рун с питов, извините на слове, отсоса от толпы коробелок, которые просто не вылезают из гш по одному, и так далее.
Извините конечно, но это уже далеко не соответствует вашему девизу, и можно его менять на : "Мы работаем, чтобы вы могли фармить руны" или что-то в этом роде.

Да и по мне, всегда казалось провальным убирать из свободного доступа вспомагательные предметы, которые не должны быть труднодоступными и доставатся долгими путями. Сделайте людям комфортную игру, и будет всем счастье.
 
Последнее редактирование:
Немного не продуманная голосовалка. Подавляющее количество корошуб ( магов или бб/дб, которые на ддд/леоне/гейле берут профы магов и заливают в лут с посохов) с голодными глазами, голосуют против того, что бы возвращали тянучки ...
Акры ... акры только танками заходят теперь на питов. Т.к. не пошахаешь в лут ... а забегать в лут с шахидкой почти бестолку ... заливают сразу. Акров итак почти не осталось, а тут ещё и такого удовольствия лишают.
И тут появляется нытье по поводу дементров .... вот теперь дементы тупо не актуальные... Точности нету, спасали этот класс шахидки ... а без тянучек...
 
Предлагаю вернуть белые и сделать откат рыжих тянучек 15+ мин, руны также в пб оставить.
 
Немного не продуманная голосовалка. Подавляющее количество корошуб ( магов или бб/дб, которые на ддд/леоне/гейле берут профы магов и заливают в лут с посохов) с голодными глазами, голосуют против того, что бы возвращали тянучки ...
Акры ... акры только танками заходят теперь на питов. Т.к. не пошахаешь в лут ... а забегать в лут с шахидкой почти бестолку ... заливают сразу. Акров итак почти не осталось, а тут ещё и такого удовольствия лишают.
И тут появляется нытье по поводу дементров .... вот теперь дементы тупо не актуальные... Точности нету, спасали этот класс шахидки ... а без тянучек...

Непродуманность заключается в том, что была дана возможность голосовать за то, что не устраивает вас?
 
выдавать каждую неделю за онлайн руны шт по 30) а тянучкам увеличить откат в раза 3\4
 
Немного не продуманная голосовалка. Подавляющее количество корошуб ( магов или бб/дб, которые на ддд/леоне/гейле берут профы магов и заливают в лут с посохов) с голодными глазами, голосуют против того, что бы возвращали тянучки ...
Акры ... акры только танками заходят теперь на питов. Т.к. не пошахаешь в лут ... а забегать в лут с шахидкой почти бестолку ... заливают сразу. Акров итак почти не осталось, а тут ещё и такого удовольствия лишают.
И тут появляется нытье по поводу дементров .... вот теперь дементы тупо не актуальные... Точности нету, спасали этот класс шахидки ... а без тянучек...

Все что вы могли зайти в игру и шахнуть на танка.
Больше вас ну не где нету...
 
Рассмотрел бы проблему отсутствия рун и тянучек со стороны акров.
В данный момент, стадо-альянс коробелок занимает почти всех пб, включая топора/драка, и полутать что-либо не является возможным по причине отсутствия и рун, и тянучек. Да и что уж это, елементарно на дешках/добиве питов/фарме, если тебя убивают, то ты сразу теряеш возможность сделать что-либо срочное, тот же добив/лут/тд. Можно увеличить откат, но никак уж не убирать данные саппорт предметы из игры. Создается дискомфорт. Вроде как должен был бы зайти в игру и получить удовольствие, а получаеш в лицо плевок в виде фарма рун с питов, извините на слове, отсоса от толпы коробелок, которые просто не вылезают из гш по одному, и так далее.
Извините конечно, но это уже далеко не соответствует вашему девизу, и можно его менять на : "Мы работаем, чтобы вы могли фармить руны" или что-то в этом роде.

Да и по мне, всегда казалось провальным убирать из свободного доступа вспомагательные предметы, которые не должны быть труднодоступными и доставатся долгими путями. Сделайте людям комфортную игру, и будет всем счастье.

Твой гл создал алики на сервере первый, вы сами виноваты в этом)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх