[25-31 Марта Красная лихорадка или Криминальное чтиво]

Было бы с чего гореть, ты гордишься тем, что заходишь в чужую расу и отсасываешь и бежишь на форум кукарекать как вы тащите?

Кого ты пытаешься обмануть? Эту тему читаешь ты и твои соги, написал пост, поставили друг другу спасибки и радуетесь, так же как услышал новое слово и теперь будешь его повторять пол года, форумный дурачек.

Давно не видел тебя в уличных гонках за белок, Же-ка. Как же братишкам помочь ускоглазым?
 
Неплохо пробафались. Предположения (Сани) мантикора похоже были верны

dad0b25206c795b6d53363b841f22149.png
 
Назад
Верх