Если говорить конкретно, то в этот же день перед Акулой был замес в зз.
Ребята позволили расе забрать пит-босса, а вы крысить побежали под конец...
И из нас двоих пустослов не я.
Это 1 день, не крысить, а слить грязь, еще хоть 1 пример приведешь?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Если говорить конкретно, то в этот же день перед Акулой был замес в зз.
Ребята позволили расе забрать пит-босса, а вы крысить побежали под конец...
И из нас двоих пустослов не я.
Это 1 день, не крысить, а слить грязь, еще хоть 1 пример приведешь?
Не собираюсь, бессмысленно.
Биг ман перевернулся
Честно, захожу редко, работа. Но когда захожу - монитор показывает диаметрально противоположную картину.
Ничего парни, скоро моксем вернется с фронта и тогда уже посмотрим!
Был бы ЛЮБОЙ из гильдии розенгард мы бы и усом не пошевелили! SWAT стримил, показывал топ контент мне и Ехали захотелось порофлить на ним !
SWAT на эмоциях,не разобравшись в произошедшем перезашел на ланча в пк все заварил!
Что касается переписки меня и хела это наше дело
у хела было своё мнение на счёт жона ,глупо было пересылать умственно осталому SWAT'y..
Предлагаю шоп каждому, кто будет переливать его целый месяц
Предлагаю шоп каждому, кто будет переливать его целый месяц
Был бы ЛЮБОЙ из гильдии розенгард мы бы и усом не пошевелили! SWAT стримил, показывал топ контент мне и Ехали захотелось порофлить на ним !
SWAT на эмоциях,не разобравшись в произошедшем перезашел на ланча в пк все заварил!
Что касается переписки меня и хела это наше дело
у хела было своё мнение на счёт жона ,глупо было пересылать умственно осталому SWAT'y..
Вестник не плохой!Могу сказать так,что пк вары губят сервер.