Исход ПК [ACC]

Политика глупеньких вайтов направлена на уменьшение количества игроков сервера, которых уже и так не много. Новых не будет - это факт. Сначала наживаться за счёт джейдов, а потом устраивать попытки геноцида. Мне кажется админ чуток не понимает, что этот коллектив потихоньку добивает сервер, на котором и так никто не играет. Ну или ему просто безразлично. Имхо.

Опять вайты нагадили..
 
"Сливы" начинаются там, где кто-то проигрывает и ещет себе отмазки)
как то я говорил , все что в той тс было остается в той тс , но после того что ты делаешь , я поведую пару вещей , как человек который рисует текстурки пользуется инфой "приближенный" когда ты поливал на всю тс что копите платину за месяц до патча , и тут так еще звезды сложились прям о чудо ивентик на платину , сколько ты там её нафармил ? 120к 140к ? когда весь сервер не знал что платина нужна будет , ты и те кто знал получили с этого выгоду , ты волчара в овечий шкуре , который пользуется умениями и получает какое то превосходство над другими игроками , и я уверен что переход к акрам это тоже много ходовочка , Чё там по тестили ? акры имба будут ? побежали за рулём ? прикрываясь "КОЛЛАПСАМИ" я тебя черта на сквозь вижу
 
и поэтому вы перед переходом к акрам подделывайте скриншот ? с оскорблением родных ? и баните по этому скрину Поверга ? ,а точнее если быть ты на своём тестовом сервере где рисуешь текстуры для PVPWAR , хорошая штука кстати норм устроился когда всё с рук сходит, КРЫСА !

Свинота, ты зачем о себе в третьем лице пишешь ? Я теперь каждый раз буду упоминать твой ник, можешь не пытаться заметать следы. Слишком поздно прививку от бешенства сделал.
 
как то я говорил , все что в той тс было остается в той тс , но после того что ты делаешь , я поведую пару вещей , как человек который рисует текстурки пользуется инфой "приближенный" когда ты поливал на всю тс что копите платину за месяц до патча , и тут так еще звезды сложились прям о чудо ивентик на платину , сколько ты там её нафармил ? 120к 140к ? когда весь сервер не знал что платина нужна будет , ты и те кто знал получили с этого выгоду , ты волчара в овечий шкуре , который пользуется умениями и получает какое то превосходство над другими игроками , и я уверен что переход к акрам это тоже много ходовочка , Чё там по тестили ? акры имба будут ? побежали за рулём ? прикрываясь "КОЛЛАПСАМИ" я тебя черта на сквозь вижу

Я это говорил потому, что я это предлагал в саппорт и мне ответили положительно. В этом нет ничего такого. Насчёт всего остального - если хочешь кого-то обвинить, то выкладывай доказательства. Если нет доказательств, это считается клеветой, а за клевету на сервере банят))
 
Я это говорил потому, что я это предлагал в саппорт и мне ответили положительно. В этом нет ничего такого. Насчёт всего остального - если хочешь кого-то обвинить, то выкладывай доказательства. Если нет доказательств, это считается клеветой, а за клевету на сервере банят))
ой какой мальчик клевета , змея я знаю что ты , только у тебя мозгов хватило бы это сделать без палева , да пусть банят , мне уже плевать на всё , там где нет правды и делать нех
 
как то я говорил , все что в той тс было остается в той тс , но после того что ты делаешь , я поведую пару вещей , как человек который рисует текстурки пользуется инфой "приближенный" когда ты поливал на всю тс что копите платину за месяц до патча , и тут так еще звезды сложились прям о чудо ивентик на платину , сколько ты там её нафармил ? 120к 140к ? когда весь сервер не знал что платина нужна будет , ты и те кто знал получили с этого выгоду , ты волчара в овечий шкуре , который пользуется умениями и получает какое то превосходство над другими игроками , и я уверен что переход к акрам это тоже много ходовочка , Чё там по тестили ? акры имба будут ? побежали за рулём ? прикрываясь "КОЛЛАПСАМИ" я тебя черта на сквозь вижу

Зайди на рефреш и потести какие акры имба на 2232))00
Потестили :grin:
 
ой какой мальчик клевета , змея я знаю что ты , только у тебя мозгов хватило бы это сделать без палева , да пусть банят , мне уже плевать на всё , там где нет правды и делать нех

Переводчик есть? Я не понимаю это сообщение.
 
Пацаны ровно год назад была такая же ситуация,когда страпонили кор. Тупорылые имбы(которых было раза в 2 больше) выменялись за акров, к вечеру уже все были покрашены и абсолютно все гильдии их сливали,а на сл день обменивались обратно....

Назови хотя бы один ник кто обменялся на тот момент с имбов кор за акров? ( жду ответа или очередной раз окажешься балаболом )
Вся гильда была с 21/60 оружками, и только один акк был с 63 оружкой.
И да ты там год назад обещал ворваться и запкшить имбов за кор, вот уже 2й год идёт я все жду врыва легендарного...
 
Назови хотя бы один ник кто обменялся на тот момент с имбов кор за акров? ( жду ответа или очередной раз окажешься балаболом )
Вся гильда была с 21/60 оружками, и только один акк был с 63 оружкой.
И да ты там год назад обещал ворваться и запкшить имбов за кор, вот уже 2й год идёт я все жду врыва легендарного...

Он жалкий пиздабол, за слова никогда не отвечает)
 
Я это говорил потому, что я это предлагал в саппорт и мне ответили положительно. В этом нет ничего такого. Насчёт всего остального - если хочешь кого-то обвинить, то выкладывай доказательства. Если нет доказательств, это считается клеветой, а за клевету на сервере банят))

нытик. или как в народе говорили красный черт ( красный это человек палевка в народе , все пошло от того , что раньше погоны у полиции были красные )
Сразу прикрываться баном и за права. А человек тебе по делу говорит и то что он сказал про платину это уже тебе доказательства .
почему ты знал раньше ?
я никогда не поверю , если у вас есть человек тестер и он будет молчать про будущую обнову , ТИпа вы мне друзья , но я вам не скажу , Это ЖЕ МЕГА ТАЙНА ПВПВАРА .
только как не крути инфа все равно проскакивает до очередного патча .
откуда ?
просто смысл ты сейчас говоришь мол НЕ ПРАВДА , ПРОВАКАЦИЯ.
АДМЕН ЭТО КЛЕВЕТА ЗАБАНЬ ЕГО И ВООБЩЕ ГОВОРЯТ ПРО БАЛАНС
красное чмо ты после этого , без обид . это так .
я до сих пор относился ко всему этому нейтрально . но вы вайты хитрые создания и провокаторы . агрессоры . лишь бы кого то засрать имея за спиной преимущество .
 
Так смешно с вас, уебаны играют только там где им выгодно(шавки), когда вайты наводят везде шумиху. Почти год акры даже не собирались на пб, и из-за вас немощей, стало скучно играть на этом серве, собственно посмотрим насколько хватит писка торлюна.
 
Так смешно с вас, уебаны играют только там где им выгодно(шавки), когда вайты наводят везде шумиху. Почти год акры даже не собирались на пб, и из-за вас немощей, стало скучно играть на этом серве, собственно посмотрим насколько хватит писка торлюна.

смешно только с того, как Легендарная ГИ стояла за АСС посасывая лапу и заставляла своих вассалов кидать Ядра на ТП))))))

ну и потом описывая эту ситуацию в своих мемуарах как коры много налились с ядра)))))))))))
убив 3х оконных спецов)

хотя для нынешних реалий фана это действительно много они налили)
 
Так смешно с вас, уебаны играют только там где им выгодно(шавки), когда вайты наводят везде шумиху. Почти год акры даже не собирались на пб, и из-за вас немощей, стало скучно играть на этом серве, собственно посмотрим насколько хватит писка торлюна.

просто щас для общественной огласки расскажу историю для тупого вайта , сидели как то мы в тске Я Гафи и Фома и общались по поводу фана , я им говорю чуваки если вы порвете рвр то акры пропадут у нас щас есть фан мы фармим много пвп ,я с фомой и с другими вайтами фармил фулки В КРОСС КЛАСЕ МАГ/ББ люди играли акры коры , на что мне был дан ответ от Гафи ДА МНЕ НАСРАТЬ НА АКРОВ У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ФУЛКИ , и что бы ты понимал , я был шубой , ровно спустя неделю сервер по фану сдох всё аут каюк рип фана 0 тупо 1к пвп фармануть нельзя было , на тот момент и вайты пропали , один фома сидел по 24/7 на турах в конце , их даже не кто не снимал :laugh3: и всё это время вы кричали смерть Johny он такой плохой враг номер 1 гоним с сервера , и началась великая гноблёнка расы от великой гильдий , пацан ушел на другой сервак по какой причини спросите у него самого , сейчас ты говоришь блять нету фана ? вы в3 расы везде акров пытайтесь убить , сколько баранам говорить что это убивает фан ???? Силект отрицает что минус 1 пати акров ничего не будет , дак а че ты пишешь ЧТО ВАМ СКУЧНО СТАЛО. просто вы кругом только и врете изворачиваясь так как вам надо , что врали вокруг всем про бедов какие они, что всем врали про джейды что подделывайте скрины, а как вы пытались через сапорт забанить бедов за твинков да за всё что угодно пытались цепануться , и сейчас ты пишешь что вам скучно))))))))))))) очередная змея, добивайте сервак потом пойдем куда то еще , не забудьте еще скринов подделать а то одного мало ! ну или там инфу получить про патчик
 
просто щас для общественной огласки расскажу историю для тупого вайта , сидели как то мы в тске Я Гафи и Фома и общались по поводу фана , я им говорю чуваки если вы порвете рвр то акры пропадут у нас щас есть фан мы фармим много пвп ,я с фомой и с другими вайтами фармил фулки В КРОСС КЛАСЕ МАГ/ББ люди играли акры коры , на что мне был дан ответ от Гафи ДА МНЕ НАСРАТЬ НА АКРОВ У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ФУЛКИ , и что бы ты понимал , я был шубой , ровно спустя неделю сервер по фану сдох всё аут каюк рип фана 0 тупо 1к пвп фармануть нельзя было , на тот момент и вайты пропали , один фома сидел по 24/7 на турах в конце , их даже не кто не снимал :laugh3: и всё это время вы кричали смерть Johny он такой плохой враг номер 1 гоним с сервера , и началась великая гноблёнка расы от великой гильдий , пацан ушел на другой сервак по какой причини спросите у него самого , сейчас ты говоришь блять нету фана ? вы в3 расы везде акров пытайтесь убить , сколько баранам говорить что это убивает фан ???? Силект отрицает что минус 1 пати акров ничего не будет , дак а че ты пишешь ЧТО ВАМ СКУЧНО СТАЛО. просто вы кругом только и врете изворачиваясь так как вам надо , что врали вокруг всем про бедов какие они, что всем врали про джейды что подделывайте скрины, а как вы пытались через сапорт забанить бедов за твинков да за всё что угодно пытались цепануться , и сейчас ты пишешь что вам скучно))))))))))))) очередная змея, добивайте сервак потом пойдем куда то еще , не забудьте еще скринов подделать а то одного мало ! ну или там инфу получить про патчик

жаль в этой теме нельзя ставить пасиба.
 
Назад
Верх