EvilGuild™

Есть инфа, почему название написано ненадлежащим образом и кто это ?


Она встал на слабую сторону, поэтому и название не правильно написал. Пусть лучше так будет, а то опозорит гильдию.
 
Есть инфа, почему название написано ненадлежащим образом и кто это ?


Она встал на слабую сторону, поэтому и название не правильно написал. Пусть лучше так будет, а то опозорит гильдию.

Катан создал эту ги. Ги, в которой валялся спалыч, давно переименовали и продали. Но одичалый будет писать дезинформацию из-за своей обиды))))
 
Какая-та типичная панель для того времени + антураж добавляет квадратный монитор.

Спасибо за ответ) Я примерно с того времени и играл 5 лет плотно, а потом наплывами. Я с Абиком тогда в Эвилах был.
 
OMFG еще живые есть Оо.
Чо происходит?) Кто из динозавров играет?)
 
Назад
Верх