Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Говорят, Егор до сих пор сидит в гш в осадке
Набор в клан
![]()
Это какой год? 2010?
А на скрине не видно?)
Набор в клан
![]()
Ну приветТут еще есть кто-нибудь из состава 2009-2010?
АП. Ходят слухи Арвен до сих пор со щитом металэльфов на чв бегает
Вот это да. Здарова Лех)Оо какие люди)
Вот это да. Здарова Лех)
Охренеть, сейчас заметил что тема создана почти 12 лет назад. КАРЛ
Интересно как админ и сатан поживают. Ну активность второй что-то не замечаю =)
Да, почти традиция. Каждый новый год стараюсь заходить, иногда даже игру качаю и пару часов бегаю. Но увы, это уже не РФ.Привет дружище!
Думаю у них всё хорошо)
Тоже понастальгировать зашёл?)
Привет дружище!
Думаю у них всё хорошо)
Тоже понастальгировать зашёл?)
Клан жив , вчера с абиком фанился
Приложи к щеке лёд(своей)
Ого. Привет ему передавай тогда :grin:Клан жив , вчера с абиком фанился
Да, почти традиция. Каждый новый год стараюсь заходить, иногда даже игру качаю и пару часов бегаю. Но увы, это уже не РФ.
Ой ой ой) Алексей) заходите к нам на огонёк, рады будем) думал ты уже забил и а форум тоже)