[Fatality x100] I Hope Yesterday Never Comes

РАААААЗ ВСЕ ПОШЛИТЕ
 
Фраза "За них белки на промокоде зашли" рассмешила.
Белки не заходили. Да и если бы зашли - это наш единый коллектив. А не сброд обиженных, против которого мы воюем.
На промокодах у нас те, кто ещё не успел выменять себе аки. И они останутся у кор на постоянной основе.
А вот подсосы калифов, которые на промокодах с белок и акров позаходили, вскоре исчезнут.
 
Фраза "За них белки на промокоде зашли" рассмешила.
Белки не заходили. Да и если бы зашли - это наш единый коллектив. А не сброд обиженных, против которого мы воюем.
На промокодах у нас те, кто ещё не успел выменять себе аки. И они останутся у кор на постоянной основе.
А вот подсосы калифов, которые на промокодах с белок и акров позаходили, вскоре исчезнут.

вайты,солармун,экспы,кгб и прочая шалуха из остатков 5 ги. Давно это единый коллектив?
 
Ушастая дефектная потаскушка уже и тут ноет. Максимально жалкий уродец)
Кстати, неплохой комплимент сделал между делом: чтобы попробовать убить Фаталити - вам нужно призвать половину сервера :D
А, и да, ребята (Одиумы), просто для справки: то, что вы видите каждый день против себя - это даже не половина того, что вы можете увидеть. Ушастая потаскушка (которая ноет) и говнососик знают, что может быть, но они вам не говорят). И это самое... Белок тоже ещё не было :)
 
Ушастая дефектная потаскушка уже и тут ноет. Максимально жалкий уродец)
Кстати, неплохой комплимент сделал между делом: чтобы попробовать убить Фаталити - вам нужно призвать половину сервера :D
А, и да, ребята (Одиумы), просто для справки: то, что вы видите каждый день против себя - это даже не половина того, что вы можете увидеть. Ушастая потаскушка (которая ноет) и говнососик знают, что может быть, но они вам не говорят). И это самое... Белок тоже ещё не было :)

https://www.youtube.com/watch?v=hFOckiPRBzc&feature=youtu.be&ab_channel=СергейЗемцов

после 1го дня,когда мы вас в виде 2х рас отымели,на второй день они и пересели на кор...
 
https://www.youtube.com/watch?v=hFOckiPRBzc&feature=youtu.be&ab_channel=СергейЗемцов

после 1го дня,когда мы вас в виде 2х рас отымели,на второй день они и пересели на кор...

"Ща, парни, вырежу 2 минуты из 3-х часового файта, где мы один единственный раз зажали вров в мирке. Файт то мы проебали, но ничего страшного!"

image.png

Кого ты там отымел, говнососик?) Я никуда лично не пересаживался, выгуливаю твинка второй день поглядеть, как тебя режут без шансов.
Запомни, бездарь, максимум, что ты можешь поиметь - это свой тощий кулачок. Забавно ты, кстати, молча схавал все вбросы украинца. Выходит, что всё правда?) Ахахахах, как же ты жалок:polling:

Бтв, мой клан передаёт спасибо за 25к пвп (суммарно на всех), которые калефорнеа с одиумами подарила. Было вкусно:good:
 
Последнее редактирование:
Боже, что это за нудный, тошнотворный голос там на фоне который бубнит что-то про переливы?
 
нафаня кого-то пытается обмануть и как всегда обсирается на очевидном?!?!! Вот так новости...:read:
 
Какое жалкое зрелище , просто мерзость. Скулёж Торлюна и нудные «команды» гавнососа. Ухахаха.
 
Назад
Верх