Чёрный шмот 57+ с живым переливом(только акрам))

dissell5

Новичок
Шмот чёрный на акров и анимация перелива, на подобие хромированного метала эффект виден только в игре, для кор и белок тоже могу сделать, если услышу вашу просьбу, от акров услышал сделал.

для кор и белок добавлю в эту тему если будет открыта!

Качаем с Депозита

Я заливаю туда куда хочу качать не качать ваше дело.

Повторюсь эффект виден только в игре!!

СКРИН

В моих модах всегда есть оригинальные фалы для востановления !
 
прошу прощения, подумал одно и тоже.

не страшно, хотел же как лучше, просто получилось как всегда :smile3:


советую чёрный шмот скачать смотрится симпотично, хотя на любителя, перелив и шмот можно сделать любым цветом так что могу добавить пару цветов на шмот или перелив кому как .

я уже думал на фоне чёрного замутить жёлтый перелив ?)))

да кстати перелив могу сделать на каждый тип брони своим цветом, тоесть :
Танки одним, ПУ шмот другим, и ДБ третьим .
 
Было бы очень здорово) :thank_you:

решайте сообща какой цвет на какой класс , а остальные отписывайте ,

можно сделать к примеру :
ланчи как есть чёрный перелив.
танки жёлтый перелив.
ДБ синий допустим.

или ланчи красный перелив.
Танки прежние или поменять на жёлтые/синие/зелёные, да хоть фиолетовые что душа пожелает .

Вообщем думайте, и вы дожны знать что перелив состоит из 2-ух цветов
тот что сделал я на чёрных шмотках, состоит из белого фона и чёрных пятен, можно сделать красный фон и чёрные пятна, красный фон и синие пятна , тоесть не имеет границ, + цвет шмота тоже можно изменить.
 
решайте сообща какой цвет на какой класс , а остальные отписывайте ,

можно сделать к примеру :
ланчи как есть чёрный перелив.
танки жёлтый перелив.
ДБ синий допустим.

или ланчи красный перелив.
Танки прежние или поменять на жёлтые/синие/зелёные, да хоть фиолетовые что душа пожелает .

Вообщем думайте, и вы дожны знать что перелив состоит из 2-ух цветов
тот что сделал я на чёрных шмотках, состоит из белого фона и чёрных пятен, можно сделать красный фон и чёрные пятна, красный фон и синие пятна , тоесть не имеет границ, + цвет шмота тоже можно изменить.

Ланчи синие , бб золотые , а дбшки можно зелененькие . Цвет брони оставить черным . И если сделать это на все расы ,получиться полноценный очень красивый патч =)
Ну это лишь мое скромное , личное мнение )
А вообще сделай на свой вкус ) думаю понравится ,главное что бы они отличались друг от друга ,в этом и будет вся прелесть патча.
 
Печально смотрится... черно белые тона нынче не в моде (>:-)

печально то друг мой что ты не понимаешь , Мода это не вещь, ана не стареет, и на всё есть свои любители, даже на цвет..

выкладываешь свои моды не уважая чужую работу ? не респектабельно увы!! :pardon:
 
Печально смотрится... черно белые тона нынче не в моде (>:-)

Постеснялся бы ты такое писать. Твои моды полное говнище. Делаешь за 5 минут тяп ляп - в итоге такая шняга, что лучше бы не выкладывал.
А еще про других что-то говоришь.
 
спс за коменты, но я вообще то заливал эти патчи в 2009ом году ещё, просто постоянно обновляю ссылки периодически, не охота чтобы вы обламывались, когда тыкаете на ссылку. С пвп вара я ушёл давно, но ссылки проверять иногда захожу, а по поводу дерьмо не дерьмо, ребята, ну не нравится ну не качайте, какие проблемы!!!
 
Печально смотрится всё то дерьмо, которое лепишь ты.



Мои моды покупают за деньги. Мои моды пи3Dа4е. Я отец. Ты раб и персональная су4ка​
P/S Вызываю тебя на дуэль шл**ха, залепи красивый шмот, + видео в студию. Петухан)))​
а то что ты только языком умеешь работать... это все знают... криворукое отродье.​
Кстате заметил такую тему, ты отписываешься только в тех модах, которые даже на мой взгляд кажутся неочень удачными. Почему ты пропускаешь красивые шмоты ? Петушок :DD kokoko​
 
Мои моды покупают за деньги. Мои моды пи3Dа4е. Я отец. Ты раб и персональная су4ка​


Шалунишка ты забыл дописать!
а,а,а ещё я кончаю глядя на себя в зеркало, я весь такой написда4енный, хихи!


почитай 33 пост!! тут http://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=936868#post936868
 

Шалунишка ты забыл дописать!
а,а,а ещё я кончаю глядя на себя в зеркало, я весь такой написда4енный, хихи!


почитай 33 пост!! тут http://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=936868#post936868

ахахха))) тугой ... мода и уважение чужого труда это разные вещи, лалаше.
Ох... черно белый цвет, в нем столько оттенков, множество цветовых граней... реально прям мода !!! неоспоримо !!!)))
Еще я об диван малафью вытираю, братишка... забыл упамянуть!
rsz_afaf19da6fbf662bd89f05d7e2c162a0.jpg

Ой, спалился.​
Я ахуеэнэн ! Подайду к тебе так небрежно... присуну межнациональную нежность... на полу одежда... ты в плену надежды... :DD натирай мазольку)))​
 
Мои моды покупают за деньги. Мои моды пи3Dа4е. Я отец. Ты раб и персональная су4ка​
P/S Вызываю тебя на дуэль шл**ха, залепи красивый шмот, + видео в студию. Петухан)))​
а то что ты только языком умеешь работать... это все знают... криворукое отродье.​
Кстате заметил такую тему, ты отписываешься только в тех модах, которые даже на мой взгляд кажутся неочень удачными. Почему ты пропускаешь красивые шмоты ? Петушок :DD kokoko​

Может быть потому,что они нормальные?Не сильно бомбануло,когда твоё "творение" назвали говном подобающим образом?
 
ахахха))) тугой ... мода и уважение чужого труда это разные вещи, лалаше.
Ох... черно белый цвет, в нем столько оттенков, множество цветовых граней... реально прям мода !!! неоспоримо !!!)))
Еще я об диван малафью вытираю, братишка... забыл упамянуть!
rsz_afaf19da6fbf662bd89f05d7e2c162a0.jpg

Ой, спалился.​
Я ахуеэнэн ! Подайду к тебе так небрежно... присуну межнациональную нежность... на полу одежда... ты в плену надежды... :DD натирай мазольку)))​

Да по мне так хоть катяхами в телевизор кидайся, мне как то параллельно , просто чем выше взлетишь от самолюбия тем больнее падать , а дальнейшее засирание темы прошу прекратить, вытерай об диван молофью у себя в темах.
 
Назад
Верх