я ЧУС
Реакции
0

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • приветствую, если вдруг появишься на форуме или как нить ещё, пиши... если конечно вспомнишь назойливого стрелка с х100)))
    тоже не играю уже. вот тотал попробую и все) если он запустится... А вспомнить приятно некоторые моменты игры)
    не, меня как-то уже не тянет играть. захожу время от времени на несколько минут и сваливаю.
    ммм ... вот думаю поиграть на totalpvp.com

    это чтото новенькое... а тут у меня все персы удалены или обезличены админами
    Вы то сейчас где? на х100? я думаю вернуться. щас на Фениксе мне даже пилотом-лампой не интересно играть
    Тёма на сайте зарегался но на связь так и не выходит... наверно изза Директа зарегался.
    Мат в подписи это нормально? Я понимаю - мелко и сам матерюсь порой в 3 этажа, но все же.
    трактора есть, но перс голый и без денег. регайся на rfo.ucoz.net и реквизиты дам) этой личке не доверяю
    мля. надо тоже дачу заводить. уже что-то затосковал по частному дому. помню утром на крылечко выйдешь, в кресло бухнешься с кофем и сигаретой... благодать! а тут утром только в сине-белый подъезд выйти можно покурить xD
    а от "заслуженного" цвета толку, как от шайбы на футбольном поле :) так что он меня не особо интересует.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад
Верх