1. было бы не плохо за некоторые квесты добавить БаджАдминистратор тогда пересмотрите выпадение наград с каждого кв. так как многие кв тут пустые по награде. а на х100 с каждого кв награда!
// Если Вы именно о охоте за трофеями, тот там нет "пустых квестов", в награду за каждый квест выдается как минимум расовая валюта. Если у Вас есть какие либо пожелания/предложения/идеи - излагайте. Только не нужно предложений, из серии - "сделайте получше". Если Вас, что то не устраивает - нужна конкретика.
2. за предпоследний или последний квест добавить в награду кристалл восстановления как на х100
3. добавить больше в награду за квесты модификаторов
4. добавить так же допы на атаку
5. В связи с малым количеством денежной компенсации за квест считаю было бы более актуально заменить на очки компании от 20 до50 очков в зависимости от сложности квеста.
// Принято.
Последнее редактирование модератором:
