Перебежчики Х100

Сказал тип , который ушел к Акрам , как только коры перестали жрать с акрами шуьовский чип ?)
Я ушел вместе со своей гильдией... А вы только умеете бегать по рассам. А теперь боитесь чтобы админ не принял мое предложение..

Вообщем комментируете что хотите вы как были ...... так ими и останетесь...

Лично я не бегую по расам и другим желают такого же...

Ответа не жду... Разговаривайте между собой )
 
Я ушел вместе со своей гильдией... А вы только умеете бегать по рассам. А теперь боитесь чтобы админ не принял мое предложение..

Вообщем комментируете что хотите вы как были ...... так ими и останетесь...

Лично я не бегую по расам и другим желают такого же...

Ответа не жду... Разговаривайте между собой )
Пруфанешь , что я сижу на акре жру ? Что бы говорить про беготню по расСам ?
 
"Вот все другие по раССам бегуют, а мы с гильдией переходим".
Мне даже особо и писать ничего не понадобилось, этот бедолага сам себя позорит своими быдловыкриками.
 
"Вот все другие по раССам бегуют, а мы с гильдией переходим".
Мне даже особо и писать ничего не понадобилось, этот бедолага сам себя позорит своими быдловыкриками.
Барыгаръ сам по расам бегает на мероприятиях(полутать шоколи 🫴 ) когда гномов под шконку загоняют, вот и противится. Баалки кстати по 300 ще? или инфляция?

Знаток дефолта, а что ты ответить на то что изначально корейцами было задумано и когда игра вышла в свет так и было - на одном аккаунте можно было играть\создавать персонажей только одной расы!

Паря про дефолт вспоминает только в тех случаях когда это выгодно ему, клоунесс 🥳
 
Барыгаръ сам по расам бегает на мероприятиях(полутать шоколи 🫴 ) когда гномов под шконку загоняют, вот и противится. Баалки кстати по 300 ще? или инфляция?

Знаток дефолта, а что ты ответить на то что изначально корейцами было задумано и когда игра вышла в свет так и было - на одном аккаунте можно было играть\создавать персонажей только одной расы!

Паря про дефолт вспоминает только в тех случаях когда это выгодно ему, клоунесс 🥳

Ох, этот бедный малыш 👶

Помнишь, как он усирался, доказывал, что баффы от ДБ не должны работать на Ланча, потому что это его Дефолт. Как будто в его голове есть отдельная вселенная, а внутренний голос, шепчет ему: «Ты прав, даже если ты один».

Его мозг это закрытая экосистема. Там дефолт это норма, логика миф, а истина то, что пришло в голову после третьего энергетика.

Пусть живёт. В своём уютном мирке, где Ланч не часть ДБ. Главное не трогать, не будить, не предлагать читать патчи.
 

Ох, этот бедный малыш 👶

Помнишь, как он усирался, доказывал, что баффы от ДБ не должны работать на Ланча, потому что это его Дефолт. Как будто в его голове есть отдельная вселенная, а внутренний голос, шепчет ему: «Ты прав, даже если ты один».

Его мозг это закрытая экосистема. Там дефолт это норма, логика миф, а истина то, что пришло в голову после третьего энергетика.

Пусть живёт. В своём уютном мирке, где Ланч не часть ДБ. Главное не трогать, не будить, не предлагать читать патчи.
А ну ка, покажи мне, где и за кого перебежчики?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2026-06-12 002218.png
    Снимок экрана 2026-06-12 002218.png
    463,6 КБ · Просмотры: 26
  • Clown
Реакции:Exustar
 
Ввести правило: 1 аккаунт = 1 раса.
Глупее нечего не слышал.
Не сделают такое во-первых за этим не кто не будет следить.
А во-вторых многие за сменку платят реальные деньги которые идут админу в карман админ тоже человек хочет кушать ездить в отпуск покупать машины и яхты :ROFLMAO:
А по серьезному
Аренду сервера и его обслуживание платить надо
Что бы склепали модуль и настроили его платить надо
Что бы сделали обнову с новой экипировкой квестами компаниями тоже надо платить
Фиксы ошибок,мини патчи, баланс патчи и тд тоже думаю стоят денег.

Ты думаешь что админ и MaxDiGreez прям сидят и ждут пока кто то из юзеров напишет про ошибку что бы ее фиксить сразу?
Там собирается целый список ошибок багов и тд
Потом пишут 3му лицу кидают что нужно сделать и этот чел все это делает и делает это явно не за еду а за бабки.
(Почему третьему лицу потому что вроде насколько знаю проект давно отказался от таких людей в команде проекта)

Так вот не кто не будет отказываться от бабок и ограничивать людей которые их приносят.

Потому что перекинуть сет и пуху уже 700р свапнуть сет 1200р свапнуть пуху 2000р и того 3900р.
Это я еще не ссчитал антики и другую лабуду.
Я не спорю что если акк банальный с 67+5 сетом и пухой то тут легче купить за шоп акк.
Но когда у тебя на аке +6 пуха +6 сет то свапнуть дешевле чем купить новый акк.
 
Такие тепленькие, онлайн сервера ко дну катится, а они шутейки гутарят.

Всё от того что управленцы в расах максимально аморфные, перебежчиков и жрунов не красят. Пк вары не устраивают. Драться за респы не хотят. Засасываются с вчерашним врагом дабы шоколь полутать. Отсюда и все вытекающие.

Вместо того чтобы в часпик на ивентах драться\играть в игру, челики по дефолту прыгают за доминантную расу жрут всё в полуафк без оппозиции, а потом они же ноют что фана нет, сказочные ребята 🙈 слабейшие игруны на сотке в подавляющем большинстве, слабейшие!

Самое что меня удивляет, это то что ани уже пвп солят в банки - все одеты обуты но все равно ссут за 240 и нормально не дерутся в прайм тайм. Бывают редкие файты но это скорей исключение чем правило.

Старожилы сотки, так сказать в погоне за гречкой, сервер превратили в офк кормушку вот и смотрите теперь на результат своей деятельности.
 
Такие тепленькие, онлайн сервера ко дну катится, а они шутейки гутарят.

Всё от того что управленцы в расах максимально аморфные, перебежчиков и жрунов не красят. Пк вары не устраивают. Драться за респы не хотят. Засасываются с вчерашним врагом дабы шоколь полутать. Отсюда и все вытекающие.

Вместо того чтобы в часпик на ивентах драться\играть в игру, челики по дефолту прыгают за доминантную расу жрут всё в полуафк без оппозиции, а потом они же ноют что фана нет, сказочные ребята 🙈 слабейшие игруны на сотке в подавляющем большинстве, слабейшие!

Самое что меня удивляет, это то что ани уже пвп солят в банки - все одеты обуты но все равно ссут за 240 и нормально не дерутся в прайм тайм. Бывают редкие файты но это скорей исключение чем правило.

Старожилы сотки, так сказать в погоне за гречкой, сервер превратили в офк кормушку вот и смотрите теперь на результат своей деятельности.
молодец, хорошо сказал
 
Назад
Верх