Такие тепленькие, онлайн сервера ко дну катится, а они шутейки гутарят.
Всё от того что управленцы в расах максимально аморфные, перебежчиков и жрунов не красят. Пк вары не устраивают. Драться за респы не хотят. Засасываются с вчерашним врагом дабы шоколь полутать. Отсюда и все вытекающие.
Вместо того чтобы в
часпик на ивентах драться\играть в игру, челики по дефолту прыгают за доминантную расу жрут всё в полуафк без оппозиции, а потом они же ноют что фана нет, сказочные ребята

слабейшие игруны на сотке в подавляющем большинстве, слабейшие!
Самое что меня удивляет, это то что
ани уже пвп солят в банки - все одеты обуты но все равно ссут за 240 и нормально не дерутся в прайм тайм. Бывают редкие файты но это скорей исключение чем правило.
Старожилы сотки, так сказать в погоне за гречкой, сервер превратили в офк кормушку вот и смотрите теперь на результат своей деятельности.