БелыеАрийцы 21.04.2020

[Нафаня]

Заблокирован
Заблокирован
Не было времени долго делать, вот вся суть(из-за короткого трека вместилось только 30% материала):

https://www.youtube.com/watch?v=zn0pAyOzdgo&feature=youtu.be


P.S. Прошу строго не судить, набросал чисто под флексовый трек на скорую руку. В игре мы показали какие они балаболы, теперь настало время форума.
 
https://youtu.be/BVzxHRxBhaU
Годы идут, интеллект не меняется. Как всегда гавно.
Чтоб оценить «авторитет» данной бактерии в те годы, достаточно посмотреть на количество дизлайков. Но он будет рассказывать басни о создании топ гильдий и уважаемом имени. Ржу.
 
Последнее редактирование:
Насраня пытается оправдаться за тотальный отсос на всех мероприятиях во вторник и выставить себя победителем драками на тп под пдд. Как же это смешно:laugh2:
Ладно, с контентом обосрался, думается должен быть хотя бы хороший монтаж. А не, хуже мувики только у злого бакинца:laugh2:
 
Больше хейта, сладенькие. :popcorm2:
Собаки лают - караван идёт.
 
я бы хотел посмотреть но не могу , монтажору руки оторвать и в петак вставить ! смотреть не реально 30 секунд я чуть не ослеп и не блеванул ! не делай цветокор когда масс замес особенно с ускорением
передейлай и залей !
 
У автора явно проблемы с психическим здоровьем.

vrach-i-durka-mem-6-360x270.jpg
 
Насраня пытается оправдаться за тотальный отсос на всех мероприятиях во вторник и выставить себя победителем драками на тп под пдд. Как же это смешно:laugh2:
Ладно, с контентом обосрался, думается должен быть хотя бы хороший монтаж. А не, хуже мувики только у злого бакинца:laugh2:

Бакинец топ.
 
Даже здесь обосрался ахаха. Сильно не горите ребят, подумаешь обоссали вас под вр, вы же деретесь с Легендами сервера.
 
Даже здесь обосрался ахаха. Сильно не горите ребят, подумаешь обоссали вас под вр, вы же деретесь с Легендами сервера.

Чет легенды под вр драться со всем не умеют ...
 
Насраня пытается оправдаться за тотальный отсос на всех мероприятиях во вторник и выставить себя победителем драками на тп под пдд. Как же это смешно:laugh2:
Ладно, с контентом обосрался, думается должен быть хотя бы хороший монтаж. А не, хуже мувики только у злого бакинца:laugh2:

https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1460592&postcount=44
 
Назад
Верх