EvilGuild™

Набор в клан


gKTecG_TqQM.jpg

Это какой год? 2010?
 
А на скрине не видно?)

Нет привычки намерено выставлять себя идиотом, как челики с соседних тем
пс. Реально не видел даты)

Добавлено через 4 минуты

И место есть свободное на панельки)
 
Решил стариной тряхнуть , зашел в игру , через минут 10 надоело,видимо на одном желании понастальгировать уже не выехать....
 
Вот это да. Здарова Лех)

Охренеть, сейчас заметил что тема создана почти 12 лет назад. КАРЛ
Интересно как админ и сатан поживают. Ну активность второй что-то не замечаю =)
 
Последнее редактирование:
Вот это да. Здарова Лех)

Охренеть, сейчас заметил что тема создана почти 12 лет назад. КАРЛ
Интересно как админ и сатан поживают. Ну активность второй что-то не замечаю =)

Привет дружище!
Думаю у них всё хорошо)
Тоже понастальгировать зашёл?)
 
Привет дружище!
Думаю у них всё хорошо)
Тоже понастальгировать зашёл?)
Да, почти традиция. Каждый новый год стараюсь заходить, иногда даже игру качаю и пару часов бегаю. Но увы, это уже не РФ.
 
Назад
Верх