Пападробнее. А то егорь тока рофлет
в тс зайдешь объяснят
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пападробнее. А то егорь тока рофлет
экспозишен
Всё по делуэкспозишен
Пискла вернулся и возглавил клан обрыганов?Надо вайтам помочь, они с имбами не справляются...
ну началосьв тс зайдешь объяснят
можно и так и так, пасибаэксплозишен вообще то
Всё по делу
Пискла вернулся и возглавил клан обрыганов?
ну началось
можно и так и так, пасиба
Кто ты такой и куда делся Сережа!
А я могу называть тебя братишкой?
Конеш, братишка)
Растишка
кто ГЛ сейчас?кто посмел?
Ну да,иначе и не вспомнишь)))есть живые?
Добавлено через 6 минут
Поймал себя. Когда синий, захожу на этот форум. Вот вы бывшим наверно звоните, а я на форумы захожу
Да, не стоило. Тогда в реале некая дикость случилась. Не будем о старом. Так это, я вот погонять до 9 числа плотненько захотел. Есть желающие? Может гильда какая для старперов есть?
Их и не испортишь. Я так понимаю нынешние реалии все сводят к квестам? ИнтересноНе стоит сегодняшней игрой портить свои светлые воспоминания
Не стоит сегодняшней игрой портить свои светлые воспоминания
за такую фразу с меня сняли цветной ник и назвали паразитом)
Правда глаза колит хули