EvilGuild™

Всё по делу
Надо вайтам помочь, они с имбами не справляются...
Пискла вернулся и возглавил клан обрыганов?
в тс зайдешь объяснят
ну началось
эксплозишен вообще то
можно и так и так, пасиба
 
есть живые?

Добавлено через 6 минут
Поймал себя. Когда синий, захожу на этот форум. Вот вы бывшим наверно звоните, а я на форумы захожу
 
Да, не стоило. Тогда в реале некая дикость случилась. Не будем о старом. Так это, я вот погонять до 9 числа плотненько захотел. Есть желающие? Может гильда какая для старперов есть?
 
Да, не стоило. Тогда в реале некая дикость случилась. Не будем о старом. Так это, я вот погонять до 9 числа плотненько захотел. Есть желающие? Может гильда какая для старперов есть?

Не стоит сегодняшней игрой портить свои светлые воспоминания
 
Назад
Верх