EvilGuild™

Привет всем от ibRoSia
Смотрю столько лет прошло, а активность до сих пор. Гильдия оставила след навсегда.
Кто помнит, с кем знаком и играл, рад был бы пообщаться)
Да не говори, еще какой след. Так же здравствую всех согильдов, даже если не знакомы
 
Назад
Верх